Расставания
Почему парни изменяют, что их на это толкает?
Мне кажется, что любовь к разнообразию, стремление быть победителем, хотя.. . девушек у них может быть и много, а вот возвращаются они почти всегда только к одной, наверное к той, которую любят, а не к тем, которыми пользуются:)
мужская сущность
природа так распорядилась, что мужчине мало одной женщины
наскучило или чего-то не хватает
Чаще всего не ЧТО, а КТО.. . Посмотрите на себя, может что-то не так в Вас
однообразие, хотят новизны)))
ТО что девушка считает что уже ни куда не денится, перестаёт уделять знаки внимания, и ленится лишний раз придти на свидание красиво одетой, на каблуках и с макияжем....
жажда обладания многими девушками, так сказать "инстинкт бабника"
да они все такие по своей сути и ничего с этим не поделаешь!
Девочки, нас много.. . глаза разбегаются, слюни текут, сопли капают.. . ) Вы думаите им легко держать себя в руках? ..где там ))
у всех свои причины. и не только у мужчин.
как говориться МУЖИК-ЭТО ОХОТНИК ему всегда нужны новые трофеи
Животный инстинкт.. поэтому такие парни животные... не побоюст этого слова... =(((((...Но не все изменяют.. я это точно знаю.. поэтому есть и положительные персонажи!!!!
Ну они же продолжатели рода.. . вот и продолжают... сеют...
myjskie garmonu!
Ну вот такие как у тебя на аватаре с мороженным, как правило и толкают ;)
Чувство охотника за дабычей. Дабычя моя, дальше уже не интересно
полигамия
короче есть такие клетки или бактерии в наших и ваших половых органах кажеца феромоны называются точно непомню, так вот благодаря им нас ваще к вам тянет, а когда мы слишком долго занимаемся др с др сексом то тогда мужчина перестает получать удовольствие от секса, мы не виноваты в этом это все она!! ! Наша писька! серьезно! просто потом это идет как долг а не половое влечение, все девчонки я вам все раскидал теперь можете нас не винить. А когда идешь к другой то феромоны уже другие и все нормально! ) Ну а хотя есть просто такие которым ваще пофиг да феромонов и они тока своей писькой думают!
А мы почему изменяем и что нас на это толкает? =)))
Мы бы были самыми счастливыми, еслиб знали на это ответ=)) А если серьезно, то наверное мы никогда этого не узнаем, жаль...
Порой сами девушки. Начинают ревновать, мужчина ждет ласки а не мозгоебства.