Расставания
Как вернуть девушку, в которой вижу мать своих детей?
Она решила со мной расстаться после 3,5 года отношений, я её обидел сильно и не поддержал в трудный момент, о чем жалею! я очень сильно её люблю и хочу её вернуть! она пока не хочет со мной общаться, говорит что пока не может со мной общаться даже как друзья, много всего было, просит ничего не делать и не предпринимать! планировал сделать ей предложение! Пытаюсь наладить отношения с её друзьями, но пока не получается её увидеть! Прошел почти месяц! не знаю как быть, я признал свои ошибки! Помогите советом! Спасибо!
Все что мог, ты уже сделал и в хорошем, и в плохом смысле! То есть тогда молодец, накосорезил, сейчас молодец, признал ошибки и объяснился. Больше ничего делать смысла нет, жди. Будешь надоедать, будет только хуже, всем нужно время остыть и у всех это время разное. Если еще не сделал, подведи черту, поговори последний раз, расскажи, как раскаиваешься, расскажи, как любишь и какие планы на дальнейшую жизнь с ней, дай ей время на решение, попроси поставить в известность о нем.. . и жди!
Впредь, не будь идиотом и думай, что говоришь и делаешь. Урок ты хороший уже получил!
сделай поступок ради нее необычный и хороший
давай без эпотажа- не позорься и ее не позорь
А что с детьми, лишь бы были здоровы?
найди другую
Уж простите, но вот прям как только вы расстались, так сразу и увидели в ней мать своих детей... Вот кто вам мешал видеть это раньше? Тем более она уже точно в вас отца своего ребёнка не видит, предательство простить невозможно....
Не обижайся, но надо было думать когда обидел любимого человека...
Добивайся её,всеми силами, может получится, но всё зависит от тебя
А когда предавал, наверно думал, что она никуда не денется, всё равно будет моей? Если это судьба, она простит и вы будете вместе. Она боится, что ты её предашь и в дальнейшем, она больше не верит в тебя. , а в принципе, зачем верить. Даже если вы сойдётесь, ваши отношения будут уже не те. Найди другую и не предавай, вот и всё
А я сейчас как раз нахожусь на "другом берегу"- не хочу видеть и слышать, очень больно вспоминать, как он не поддержал в трудный момент, и именно его я считаю МОМЕНТОМ ИСТИНЫ. Какой бы ни была любовь, "в разведку с такими людьми не пойду! И у вашей девушки сейчас то же в душе. Угомонитесь. Найдите себе другую "достойную"вас, и пусть отольются кошке мышкины слезы
атакуй
если судьбой предрешено наличие детей то и беспокоиться сильно не стоит