Расставания

Как вернуть девушку с которой разошелся?

Здраствуйте! У меня недавно случилась следующая ситуация: я встречался с девченкой, мы любими друг друга, потом решили разойтись... (на етом настаивала она) ...потом она нашла парня... я нашел девушку... (девушка была лиш чтоб проявить ревность и заставить ее вернутся)... но пока успеха "ноль" . Уже прошло достаточно времени....я уже ее забыл, но когда увидел, пообщался ...одним словом стал думать только о ней....Вопрос заключается в следующем: Как вернуть ее? что бы сделать такое , чтоб она была со мной? и т.п. .. П.С Забыть не предлагайте... и скинутся с етажки тоже хД
забыть? скинуться с этажа?... Вопрос - а ты считаешь девушку своей потерянной вещью?
Да никак не вернуть, если сама вернуться не захочет. Только ненавязчивая дружба порой способна вернуть отношения.
Кайыпбек Касымжанов
Лучший ответ
Обьясниться.
Светланка )))
а ты не забывай ее а просто отпусти если ты действительно ее любишь то отпустишь
Нужно точно знать, хорошо ли ей с тем парнем, вот и сделай такую разведку, черех знакомых, Если нет---то все средства хороши для возвращения, а тебе лучше знать, что ей нравится, А вот если она в тех отношения счастлива, то увы и ах, но придётся смириться и забыть, А иначе никак ,
Николай Косый
Без всяких там "если"... Вернуть - нельзя! Можно только начать с нуля! Но фикус в том, что часто женщины не пытаются, не хотят начинать все с чистого листа, им кажется, у них такое чувство, что все повторится (все плохое) , а они, сам знаешь, трусишки.. . А девушку не забывай, будь с ней милым, но без намека на отношения.. . это работает часто
да ты м сам понимаешь -что никак юююююююединственная возможность стать для неё незаменимым человеком, только тебе это надо??
Любовь Штепка
В одну реку нельзя войти дважды, зарубите себе на носу.... и ищите следующую девушку тем более их так много, выбор велик, а вернуть даже и не мечтайте, зачем Вам нужна такая девушка, которая сама же и предложила разойтись, раз она это сделала, значит шансов у Вас ноль, а Вам ведь нужен результат?... Все что ни делается все к лучшему, может время спустя Вы будите благодаритьэту девушку, что она не с Вами....
Не вернёте - не тратьте время!
Знаешь, думаю, девушку ты завел зря. она наверно не обратила на это внимания. Она наоборот даже рада, что у тебя все хорошо. Лучше просто не мучай ее.... не думай о ней, займись чем нибудь, найди себе хобби, убей свободное время. Поверь, от того, что ты будешь ее добиваться, лучше не станет. удачи тебе=))