Расставания

БЫли с девушкой год потом разошлись из за моей ревности! Пытался вернуть! Делал всякое пытался поговорить!

ей приятно, что из-за нее страдают
но в тебе она не нуждается
не нужен ты ей
так что забудь и не парься)
Анечка Евстифеева
Лучший ответ
Если девушка так себя ведёт, то хочет помучать тебя, перевоспитать, чтобы ты пострадал посильнее, у неё есть какие то расчёты. Во всех вариантах она тебя однозначно не любит и никогда не любила. Ты у неё пока запасной вариант, если ей в жизни ничего не выгорит, тогда возможно она позволит тебе себя любить. и превратит твою жизнь в тихий кошмар. Ты понимаешь, если человек любит, он никогда так себя расчётливо вести не будет Любовь, это душа горит огнём и сердце ноет, если не рядом, если в разлуке. Когда готов для любимого человека сделать всё, что можешь, когда и дня не можешь прожить, чтобы не посмотреть на него. Оставь эту девушку в покое, это не твоё. Не превращай добровольно свою жизнь в тихий ад. Найдёшь ты себе ещё девушку, свою половинку, предназначенную тебе судьбой и Богом, полюбишь взаимно и будешь счастлив. Пере страдай, пере мучайся, пере болей и оставь. Время всё расставит на свои места, время великий лекарь всех душевных ран
у вашей девциы нет логики уахаха
cспециально это все... я так тоже делала, чтобы за мной парень побегал-чувствовала себя королевой, но мне это как то все равно было, а вот когда он пропал-я офигела (доигралась, как говорится! теперь играет он.. только я уже не поведусь на эту херню!
Выкабенивается она, видит что ты за ней бегаешь и никуда от неё не денешься. А ты пропади на некоторое время, а потом опять появись.
это всего лишь женское самолюбие "расстались по твоей вине, вот ты теперь и выхватывай". А вариант тут только один - напрямую сказать ей " я не понимаю твоих поступков, если ты хотела повыпендриваться, у тебя это получилось" и дальше уходи. Трубки не брать, на звонки не отвечать, объявиться через пару недель, если позвонит - поговорить серьезно, мол, 2 недели думал о жизни, определился, решай, либо ты со мной снова, либо прекращаем общение. Ну а после этого уж сам смотри, как она себя поведет.
Hell Awaits