Расставания

Выгнала теперь уже бывшего жениха из-за измены (( Он сразу к той вернулся женщине... а мне обидно, больно...

почему-то пошел период, что виню себя, что не простила (( Он же извинялся, сейчас была бы счастлива.... Умом все понимаю, что надо такое раз и навсегда рвать, а с другой стороны... мне сейчас плохо, одиноко, ничего не хочется... еле сдерживаю себя, чтоб не плакать... мне его не хватает ( хотя боли и хамства он много принес мне, очень, и сейчас понимаю, что разные мы изначально были.... а я полюбила дурочка наивная поверила....
Что со мной происходит, а, друзья? Он там счастлив.. с ней и ее ребенком, а я слезы лью.... это же ненормально 4 месяц пошел (((
Лидия Ильина
Не была бы счастлива, не обманывай себя. Простить-то можно, забыть - нет.
Алтынай Атабаева
Лучший ответ
Смотря конечно какая ситуация была в чем заключалась его измена. Конечно если он Вас систематически унижал, избивал, постоянно был с той, другой, о ней мечтал и грезил, туда относил зарплату и полностью пропадал там, то правильно сделали что выгнали, дальше было бы хуже. Если же это было просто по пьяни, просто тупо секс, то Вы поспешили "рубить с плеча". Эмоции у Вас пошли впереди Разума и сделали ошибку. Еще смущает то, что прошло уже 4 месяца, а Вы так еще и не приняли ни каких мер. Нужно было либо хитро его возвращать либо уже успокоиться и начинать строить другие отношения, с новым человеком.
Лидия Ильина Какая ситуация была... вот такая.... Оставила этой весной мч в Крыму работать, сама улетала в Питер в августе к нему приехать должна была и вместе домой ехать должны были, там же он мне предложение сделал, я платья выбирала, кольца, приехали в Питер 3 месяца прожили в начале декабря в планшете увидела, что он мне изменял там в Крыму, потом к ней в Москву ездил….. Естественно я рассталась, т. к. это уже двойное предательство…. увидела, что на НГ он ей билеты купил НГ и все праздники они были вместе -на душе ужасно больно, тошно, плохо,
Говорил одно, что детей хочет, семью…. и вот такое, умом понимаю Бог отвел, но это первое предательсвто такое….. мне плохо, знаю и хуже бывает, просто как пережить? Он был первым человеком в моей жизни, потому что так воспитывали меня ( Да у меня высшее у него нет
тебе уже нужно начинать знакомиться с другими мужчинами. ты думаешь о нем, так как у тебя нет никого, ты одна

а поступила ты верно, я почти в такой же ситуации и по срокам столько прошло с момента расставания. не простила измену и правильно сделала. все бы повторилось и не раз. не ваш он человек.

все будет хорошо у вас и без него
Yevgeniya Gorenets
Человеческое счастье у него сложилось, твоё еще не пришло. Вообще то намойся накрасься приоденься и пройдись по магазинам сантехники и отделочных матерьялов. Найдёшь и рукастого на время и ремонт сделаешь обстановку изменишь. А мужик молодец-женщина с ребенком а он счастлив и им хорошо. Тут какая то дичь про грязь хрюкала-не слушай таких
Себя полюби....
Вера Максимова
не делай из себя "запасной аэропорт" ИНАЧЕ поссорится там прибежит к тебе - ЧУТЬ ЧТО ТУТ НЕ ТАК БУДЕТ УБЕГАТЬ ТУДА в итоге мужик хрошо устроится а вы обе будете дергаться всегда
ненормально что ты за 4 месяца еще замену ему не нашла, поэтому и ревешь
Caltanat Chomonova
Ни хрена не была бы ты счастлива .пишу как мужчина, если он спал с той и собирался женится то однозначно ему пр фиг было .а значит изменял бы всегда. так что расслабься и Улыбнись ты свободна построить новые отношения а та тетка пусть переживает в место тебя ей тоже рога грозят
Анна Павленко
Неизвестно кому повезло больше
в бабников влюбляются потом ноют
А какой у тебя возраст? У всех была первая любовь. Первая любовь - она такая. С переживаниями, с сожалениями и т. д. Значит, без оглядки, беги искать другого. Регистрируйся на сайте знакомств. Встречайся, развлекайся.
Это ж себя перестать уважать простить такое. Не надо паниковать, прошло всего 4 месяца и если вы его любили-это малый срок для разлюбить. Хотя, у вас должно было зло на него и обида быть. Но часто бывает. что обида на себя возникает. скорее за то. что не того полюбила. что не ценил вас. Пытайтесь занять себя. дайте возможность себе остыть. не торопите время. Пробуйте с кем-то познакомиться. если не можете-не насилуйте себя этим
Правильно сделала. Время, время и ещё раз время ...Пройдёт. 4 месяца - это маловато)
Может это тебе повезло, а не той, к которой ушел этот мужик.
Антон Федоров
ну так другого найди
**aselya **
И простила бы, всегда думала, что он убегает к другой налево! Это тоже не жизнь!
Плачь. Не надо сдерживаться. Ну .. я понимаю тебя. У меня была почти такая же ситуация. И было очень обидно. И главное именно как Женщине. Со стороны смотрю на твою историю и хочется плюнуть в его сторону а тебе затрещину хорошую дать чтоб очнулась. Плакать то можешь плакать иногда перед сном. Но в остальное время чтоб была красивой, ухоженной, хорошо пахла и уверенно ходила. Наверное сникла? Меня когда отвергли я наоборот как завелась.. начала за собой следить и уверенно себя вести. Что то меня так это задело.. я подумала я Хер тебе, думаешь пуп земли? Может и так но я не опущусь настолько чтоб ты видел мои страдания. Злость появилась на него. Потому что самолюбие задел. И что потом? А потом я другого встретила. Еще лучше. Который меня не заставляет переживать. И именно тогда когда я стала вот именно такой. Уверенной, стала больше ухаживать за собой. А та боль из за того.. она просто растворилась. И теперь мне его даже как то жалко. Вот честно.
Andrey Podosinov
Лидия Ильина Спасибо большое за поддержку
Забудь его! и правильно сделала что не простила измену! Тем более он к той ушел с кем изменил, значит и изменял бы дальше! Такое нельзя прощать! Пострадаешь и потом станет легче, самое главное не винить себя в том что якобы ты не правильно сделала, всё правильно! Ничего хорошего этот союз не принес бы в конечном итоге
Если ты девушка красивая и с отличной фигурой, найди себе другого хорошего мужика
В скором времени глядишь и выйдешь замуж за него. А этот пусть логти кусает, что потерял такую красавицу как ты) Так что не расстраивайся. Улыбнись, все будет хорошо))
Ты никудышная женщина раз мужик ушел к другой да еще с прицепом
он грязь забудь его он вернулся к грязи