Расставания
Какой поставить Никкей в контакте?Что бы бывшому парню,было обидно,больно, что он меня потерял?
Что бы бывшому парню,было обидно,больно, что он меня потерял?
Месть.. . Во мне тоже играет такое чувство, показать, что вот смотри как мне хорошо! Поставила фотографию с парнем знакомым, мне комменты оставили, намекающие на то, что будто мы пара.. . Он увидев, долго не думал, взял и поставил фотку с какой-то девушкой! Я то знаю, что это его бывшая одноклассница и только.. . Но просто иногда делая кому-то что-то на зло, мы можем сделать себе только больней! Будь осторожна. И лучше не в нэте показывай, как тебе без него хорошо, а в реальности!
А ему не будет обидно. Сейчас Вы-никто для него
детский сад) ) да.. да.. так и напиши "Я Детский сад"
Ой, именно какойто ник в контакте всё решит!
Ты сама в это веришь?! Прям думаешь, если ты что-то поставишь в контакте, то он сразу же вернется к тебе! ?
Если человек тебя бросил/разлюбил НИЧТО уже не поможет а тем более какойто контакт! Это бред!
вот прикол з детский сад...)) ) !!!я на днях рассталась с парнем ...но мтить не хочу... пусть ему будет наоборот хорошо и чудестно ...))) ...и вам того же советую)))
самое обидное, это игнор...
ПОСТАВЬ НИК, ОЗНАЧАЮЩИЙ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО.. . Надо показать, что без него тебе лучше.. Вот тогда, он будет искать может встречи, поставь на время есть друг.. Ну то есть делай так, что он тебе-ПОФИГ!
Удачи))
да бред это всё!!! если ты знаешь что ему пох на тебя, не стоит даже пытаться что то делать, а если знаешь что это его заденет... познакомься с парнем, побудь у него на глазах с ним, там обнимайся, целуйся, покажи что он НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! и лучше всего найди парня постоянного и будь счастлива! ! а о нем забудь!