Расставания

Зачем парень делает мнее больно?

Здравствуйте. От меня ушел парень, который чутли не клялся мне в любви ( он через одно слово говорил люблю, что я девушка его мечты, что ему так хорошо со мной, что очень уж боится меня потерять и жизни без меня не представляет и так никогда не в кого не влюблялся ) ...и ...в одночасье все рухнуло.... он ушел к другой.... каждый день пишит на сайте почти тоже самое ( типо : Эх, я никогда так не ждал выходных, если счастье в жизни есть то я его нашел, неужели у меня уже 4 утра может быть отличное настроение, что бодрый веселый и т п люблю. . скучаю по Л. ) прекасно знает что я это все читаю, что и так ушел сделал мне больно еще каждый день сыпит соль на рану. Он что садист или недалекого ума?
Все-таки он жалеет, что ушел от вас, иначе так себя не вел, не достает ему в той чего-то, что было у вас, поэтому и пытается причинить боль. Недалекого ума парень, пошлите вы его подальше.
Аскар Бесикеев
Лучший ответ
Садо мазохист
Mario 54*-*54
скорее второе) он от всех девушек без ума, но это не значит что надо ему верить)
Недалекого ума. так и от этой уйдет, не переживай. зачем тебе таой)
Altinbek Zholdigarin
Просто он еще не созрел для серьезных отношений.
Парень "перекати поле". Вообще пора любить парней не за слова,
а за поступки.
Mytieva Yakha
А зачем ты это все читаешь? Полный игнор!!!
да он просто БОЛТУН! вот и все, также и очередной пассии будет деирамбы петь, а потом кинет. забудь его - вот мой совет!
Уже давно знаю, что не стоит верить тем парням, которые через слово говорят о вечной любви и клянутся в верности до гроба. Это несерьезно и он будет вешать лапшу на уши каждой второй! С Алиной Ериной согласна на 150%
Молочко на губах не отсохло.
Хочу чтоб ты на всегда запомнила это вырожение, чтоб был девизом жизни:
Запомни! Любит тот кто сильно ревнует, любит тот кто при встрече молчит, а не тот кто постоянно целует и всегда о любви говорит!
надо накрасится, одется и в клуб искать другогло кавалера! ! удачи!!
Svetlana Zhuravleva
Koshmar! On prosto ne uvajayet vas! yesli znayet chto vam bolno i tak delayet - yeshyo raz dokazivayet, chto on vas nedostoin, i ochen horosho chto vi ne vmeste s takim....
ой да козел он!!! Если так делает, то он полный.. .
просто выпендивался перед панями тобой, а ты поеила бросилась на шею!
Забудь ты про него, стремись к лучшему, одевайся и мигом клуб)))