Неделю назад ушла от парня. Из за того, что он меня оскорблял и общался с другими девушками. Я ушла. 3 дня он извинялся, обещал, что изменился. Я простила.
Он случайно раза три сказал мне какую-то пакость. Извинился. А вчера заявил, что хочет общаться с той, из за которой мы ссорились. Сказал, что нравится с ней общаться.
А у меня стресс, что делать?
Расставания
Парень делает мне больно, что делать?
если мазохистка, то продолжай в том же духе; -))
забыть этого козла что же ещё
Ушла-и правильно сделала! Выбор такой-ИЛИ упасть тряпкой к его ногам (и остаться тряпкой) ИЛИ снять стресс в приятной компании с приятными людьми. И жить счастливой жизнью. БЕЗ НЕГО!
Сходи в церковь - попроси у Бога покоя
Отпустите.
Что-то по стилю изложения проблемы кажется, что девушке лет 14
ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ.
Случайно три раза не получится!
Отпусти! Пусть общается на здоровье! И начни жизнь с чистого листа. . Его извинения и оскорбления так и не кончатся!
1. контролируйте свои действия - то, что и как делаете.
2. будьте ответственны за свои слова и действия.
3. будьте к нему внимательны
4. стремитесь стать лучше, какой бы замечательной вы ни были
5. если простили - значит поступки в прошлом и вас не должны касаться
в конце концов, вы сами хотите быть с ним и сами выбрали этот путь - встречаться с ним и быть его девушкой. так что либо ею будьте, делайте всё, что от вас зависит, терпите, если того требуется, либо расстаньтесь.
3. будьте к нему внимательны
Расстаться, забыть и искать свое счастье
Радоваться, что уходит, Пусть идет. Такие не меняются никогда. Поверь, через какое-то время, он и с той тоже расстанется еще из какой нибудь юбки....
Шли его на ...Перестрадай и перетерпи-потом легче будет...
Забудь его. Встретишь лучше. Это пройденный твой этап.
меняй парня
Наверно просто не любит тебя. Не трать на него время зря.
порою мы делаем больно тем, к кому остались ещё хоть какие чувства! не нужно нервничать, при этом портить своё здаровье! Просто поговори с ним и расставь все точки над и!