Расставания
Я отношусь как раз к той категории женщин, что считают
если замужняя женщина гуляет, то она ШЛЮХА. Просто страдают больше всего дети, он же всё понимают... Если возникла потребность ходить на лево, то необходимо разводиться. Разве я не права?
вообще то я считаю чтио ты права. а разговоры о причинах простьо смешны говорю из собственного опыта ведь если послушать мужчин то они тоже наверняка 1000 причин найдут что бы оправдаться но суть то не меняется чем же гулящая женщина лучше мужчины я не осуждаю но надо все нажывать своими именами а у гулящей женщины имя есть
не стоит мир делить на белое и черное... в нем масса оттенков.
Соглашусь, пожалуй, с тем, что замужним, да и вообще приличным женщинам с детьми, "гулять" нельзя. Сначала надо "порешать" все проблемы с бывшим мужем, и потом уже пускаться во все тяжкие, но дети, конечно, не должны быть свидетелями разврата. Никогда.
нет дитя мое! ты ошибаешься! и жизнь тому доказательство! !
и вообще.. . не зарекайся ни в чем и НИКОГДА!
Наташа Пучинина
папа, спасибо за науку... я могу ведь и ошибаться))))))))))))
каждый имеет право на свое мнение. но недумаю что я так считаю. каждый сам выбирает как ему надо жить
права права
Когда тебе исполнится 17 лет, ты станешь мудрее.
Наташа Пучинина
спасибо, я уже давно переступила этот возраст
ты заболела?
Наташа Пучинина
да, простыла
Права милая Оксаночка, и тоже самое я считаю о мужчинах....
от чего замужняя женщина изменяет, никогда не задумывалась? !
есть много причин этому, обоснованных, тем более!
одна из самых - ей не достаёт чего-то, вот она и уходит искать это, а найдя - принимает! рассуждать хорошо это или плохо безсмысленно! у каждого человека свои взгляды на жизнь, свои принципы и правила.... если ты думаешь иначе - это тоже твоё право! это твой выбор и ты по своему права в этом!
Есть женщины, которые мало того, что изменяют своим мужьям, так они ещё и разрушают чужие семьи, отношения.. . А если бы в их семью влезла бы другая женщина, то они бы обкудахтались, типа: " да какая она такая-сякая, да как ты мог, а как же я? "... Всё возвращается бумерангом в жизни.. . Если уж муж, семейная жизнь, сексуальные отношения не устраивают, то надо разводиться, при этом оставаясь гордой, порядочной, настоящей женщиной.. . А те, кто ведут двойную жизнь-игру, такими не являются. P.S. Это моё субъективное мнение.
Милая Оксана! Можно так ходить налево, что об этом никто никогда не будет знать - ни муж, ни дети. Только женщина будет счастлива, и от этого и семья ее будет счастливой. Поживешь - поймешь.
если так считаешь то значит ты такая сама
Наташа Пучинина
а я не замужем, к тому же храню верность своему мужчине
50\50
девушки когда замужем, восновном, начинаю гулять.. . когда начинает гулять муж!
...мужчин не исправить-они по своей природе полигамны... просто не занимайся выяснением отношений, будь умней... раз он не уходит-значит, семья дорога ему... все образуется!..
Судить чужую жизнь проше всего. Но обычно если сразу не разводятся люди значит все не так просто - а если не просто значит есть отношения.
К счастью не вам это решать. Вы так считаете - значит вы в своей жизни не будете ходить налево (верояно) . И это лично Ваше дело. Мы не в праве осуждать других людей.
Наташа Пучинина
я не осуждаю, просто не увжаю...
Это далеко не так!! ! И если бы каждая женщина сразу же бежала разводиться, то полных семей стало бы очень и очень мало. А у детей бы менялись папы. Думаю детям от этого легче бы не стало.
Ты права во всём! Я недавно замужем и хотим венчаться, измена это пипец! не принимай всё близко к сердцу!