Расставания
Как вы считаете если мужчина и женщина расстались
После серьёзных отношений, совместного проживания, прошло несколько лет, за это время женщина так никого и не нашла, черида непонятных романов, а мужчина сразу же нашёл свою женщину женился, родил ребёнка .Значит проблема в женщине и она не вынесла какой то урок из отношений? Или просто мужчинам легче построить и создать семью и ему больше повезло. П. с инициатором расставания были оба, но финальную точку поставил мужчина
Нет такого понятия: мужчине легче завести роман или женщине проще. Здесь всё очень индивидуально. И разбирать нужно конкретную ситуацию.
Алексей Васильев
Ну всего конкретно не знаю, не моя ситуация а близкой подруги! но вижу что она до сих пор переживает и именно задается вопросом почему у него все получилось а у неё нет !
может просто запросы у всех разные, муцжчина ескал домохозяйку, а женщина прынца
Динамил он её пока не нашёл подходящий вариант
Алексей Васильев
Очень как то грубо
Для вас дениться/ выцти замкж и родить ррбенка показатель??? Очнитесь и посмотрите, сколько людей реально счастливы в семье..
Ибрагим Османов
я вот тоже удивляюсь -- абы с кем, лишь бы было. так ведь можно с таким чёртом связаться, что потом плеваться будешь. нах такие приключения нужны. как послушаешь людей -- им пофиг с кем, лишь бы было. такое ощущение, что качества человека роли не играют вообще. пусть дерьмо -- зато моё :Р
Неизвестно в ком там проблема. Просто кому-то повезло быстро найти своего человека а кому-то так не везет и от пола это не зависит.
Мужчине завести семью проще.
у меня всё так же только наоборот, я расстался с девушкой инициатором был я и в результате она нашла сразу, а я никого та и не встретил за 10 лет! Пипец как подумаю так шок
Алексей Васильев
А ваше мнение почему? Почему один счастлив другой нет, хотя знаете вы сами были инициатором, девушке было больно, она заслужила счастье больше чем Вы, тут то все наоборот
так закаляется сталь
Больше интерес у противоположного пола играет роль, а не хороший или плохой, разве что косвенно
Алексей Мурачёв
Порой и мужик такой ни куда еще и с алиментами и она с ребенком
Алексей Мурачёв
Иногда симпатичные девушки остаютсч одни тут видемо в силу профессии
Он лучше, чем та женщина, понимал, чего хочет и что ему следует искать, потому и нашёл раньше.
Алексей Васильев
Тоесть она сама не знает чего хочет? Поэтому все так и получается ?
"Значит проблема в женщине и она не вынесла какой то урок из отношений?" абсолютно НЕТ ...всё индивидуально ...могло было быть с точностью до наоборот ...
его мучила жажда к кому-нибудь прилепиться. а ей интересно пожить для себя, свободной.
Алексей Васильев
Про него наверно правы, одному плохо, а вот она мучается в одиночестве, хочет вторую половинку !
У меня было 6 женщин. Только шестая не пыталась быть главной, распоряжаться единолично средствами, оставлять за собой последнее слово, оскорблять и насмехаться, менять меня и лепить что-то из меня свое, искать запасной аэродром- типа вдруг лучше будет, не ссорилась а если были непонятки - спрашивала не откладывая в долгий ящик, чтобы успеть подуться, торопилась извиниться, даже если были виноваты оба. Не всем нужны мексиканские страсти и бразильские сериалы где главные герои пять раз в коме. Просто будьте сами собой и я думаю, что найдется нечто подобное вам, не одевайте маску и будьте добрее, учиться этому никогда не поздно, уже сегодня как раз подходящий день, чтобы стать лучше. И еще одно, принцы не всегда прекрасны, главное, что внутри, а не снаружи
У меня есть подозрение, что женщине не удалось по той причине, что она до сих пор любит его, того, кто уж создал другую семью...
Алексей Васильев
Тоже так думаю, но она говорит нет а сама все в социальной сети за ним следит ((
Простите, но разве в жизни бывают проблемы? Чаще, люди называют этим словом искусственно завышенную важность некоторых ситуаций и не более... Задумайтесь, 4 года и столько отчаяния, а другие выходят замуж и в 30 лет, тогда что, им до 30 нужно страдать от неверия в себя?
Вы притягиваете в свою жизнь подобных себе, нельзя притягивать высокое оставаясь низким, я не говорю о физическом.. Измените Себя, станьте светлее, добрее, мудрее, дарите другим радость и сами увидите счастье... Истинно говорю, то, чему сопротивляетесь, лишь усиливается, этот закон жизни, он всегда был и всегда будет, даже, если вы этого не видите, даже, если вы этого не знаете..
Вот вы сами написали "череда непонятных романов" и это сразу после расставания с мужчиной. Какой вывод можно сделать об этой женщине? Она не умеет любить, она ветренна, а такие мужикам нормальным не нужны. Нормальным нужна женщина преданная, верная, любящая, умная, мудрая.
Алексей Васильев
Так прошло уже почти 4 года, конечно она не была одна она пробовала, но ветреная это не про неё !
найти-то кого угодно можно, зависит от качества человека. может он такую говнорылую нашёл, что без литра не встанет, а той одинокой первый встречный пьяница не нужен, вот и ждёт или ищет :Р дурное-то дело не хитрое, выскочил, женился, родил... только потом разводов море :)))))))))))))))))))
Кого нашёл?
Алексей Васильев
Жену )