Расставания
Что влечет мужчину к женщине, с которой он расстался? Приятно знать, что она не страдает?
Это очень тонкое замечание с твоей стороны... Действительно было так что человек ушёл, а затем увидев что я не сожалею вернулся... я не знаю что им двигало, но заметила что если вдруг я остаюсь счастлива и сама с собою или появляется кто-то третий они возвращаются... так что определенные выводы я для себя сделала...)
Надежда Ситникова
Эго задето. Типа как так, я пропал из ее жизни, а она даже не переживает :)
Легче привязаться к женщине, чем отвязаться от нее. /А. Ратнер
Как раз наоборот, приятно знать. что она страдает.
Думаю, что какая-то ответственность за неё и интерес в её будущей судьбе!!!
Нам по большому счету безразлично страдает женщина или нет. А влечет именно то что он (мы) потеряли и ненашли в другой, а так порой хочется чтоб что то что было присутствовало и в том то есть, но к сожаленю это невозможно и тогда появляется желание вернутся.
наоборот не приятно это задевает его самолюбие.
и его совсем не тянет- в нем говорит собственник. мужчины думают что если ты была с ним то и должна принадлежать ему всю жизнь в не зависимости от того нужна ты ему или нет!
они как собаки на себе и то что мы по ним страдаем им как бальзам на душу. это придает им уверенности в том они кому то еще нужны. значит можно найти лучше
только в нас плохого, раз нас бросают мы наверно не когда поймем
В душе остаются еще чувства, память, воспоминания. Не страдание женщины может быть только внешним.
зачем тогда расстался если к ней влечёт
всегда хочется вернуться туда--где было хорошо---
жаль что все хорошее быстро кончается--
Мы живем в материальном мире, мы все соблазняемся на материальные ценности: красота, секс, деньги (втречают по одежке, как говорится) . А потом наступает момент, что не хлебом единым жив человек и наш материальный выбор не соответствует нашим моральным или духовным ценностям.... или мы начинаем пытаться переделать человека на соответсвие))).... что тоже не прокатывает.
Так что очень часто, те которые возыращаются, просто вспоминают нечто то нематериальное, от чего они отказались когда то)))
А вот это парадокс! Сама не понимаю! А еще говорят: женская логика... На себя бы посмотрели!
видно что то в ней есть что тебя к ней тянет, это либо секс либо любовь....