Расставания

Почему женщины любят когда в них кто то безнадежно влюблен и страдает от этого?

Женщины вначале сами обольщают, пробуждают к себе нежные чувства у некоего мужчины, но сами не стремятся к встречи и контакту с тем, кто в нее влюблен, а наоборот кайфуют, когда этот кто то страдает от безнадежной любви к ней, находясь от нее далеко и никогда не сможет быть с ней?
Сергей Петров
так самоутверждаются
Виталий Унщиков
Лучший ответ
Ну так если мужчина настолько идиот, что позволил себе втрескаться в женщину, с которой его разделяет расстояние (и он НЕ стремится это расстояние сократить), то при чем тут женщина?
Иван Дунаев
Алексей Логинов А она не собирается сокращать каеое ей дело кто в нее втрескался -не она же. когда любят то под поезда бросаются
Алексей Логинов Что я вам скажу лучшие жены проститутки им уже терять нечего они всего повидали и знают как деньги зарабатываются
Не все женщины такие бессердечные и тщеславные . Есть и наоборот, наивно попавшиеся в сети обольстителей.
ЧТОБЫ ЛЮБИМКЕ БЫЛО ХОРОШО
Обаяние зла и очарование порока
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17331&catid=121&Itemid=195
Rina Khabibullina
Сергей Петров такие женщины как в этой истории становятся жертвами собственной доброты, доверчивости, стремления найти мужчину - пусть даже и уголовника взамен бросившему ее мужа, они не могут быть одни - их это изводит и они готовы поверить даже всяким уголовным элементам, лишь бы почувствовать себя желанной и любимой хоть каким то мужчиной... но это изначально в ней было - такая видимо заниженная самооценка и установка что ее жертвенность способна вызвать у мужчины искреннюю любовь к ней... конечно она очень наивна и легкая жертва для негодяев..
Повышают самооценку себе таким образом, она у них была ниже плинтуса видимо, и срочно надо было приподнять
Эго так своё тешат, но так не нормальные женщины делают, а дол_аёбки
Иван Дунаев "этот кто то страдает от безнадежной любви к ней, находясь от нее далеко и никогда не сможет быть с ней?" - лубофф по переписке у него. Так кто из них долбл@б?
Просто бабы садистки по натуре.
Adiya K
ну может кому то чсв греет!) а так не стоит считать что ваши страдания нужны просто не обращает внимания!
просто из интереса, а ответте что она должна делать узнав такую инфу что в нее влюблены?
Виктория .
По той же причине по которой тебе смешно если в комедии на экране кто то падает или попадает в неловкую ситуацию. Понимание всего этого приходит со временем или не приходит вовсе.
Всем известно, что женщины любить не умеют. Они хотят быть любимыми. Наш мужской инстинкт размножения отличается от женского тем, что во время влюбленности мы к женщинам испытываем что то сродни любви к ребёнку или к дочери, вырабатывается окситоцин, а у женщин скорее всего эти вещества не вырабатываются. Не способны женщины понять, что испытывает мужчина, если влюбляется по настоящему. В таком состоянии, его можно обмануть, ему можно солгать и его можно использовать. Он отдаст все свои деньги, и откроет свою душу. Женщина этого никогда не поймёт, она никогда не узнает, что такое любовь. Самое большое что она испытает это любовь к ребенку. Таково мое субъективное мнение. Просто я не видел, чтобы женщины рисковали ради мужчин своей жизнью, ведь таких примеров нет. Если только в далекой истории, или каких нибудь шекспировских романах. Но все мы знаем, что они любят получать эту любовь. Их гордость от этого воссияет. Женщины очень часто любят говорить о том, что мужчина для них сделал. Я вот никогда не слышал таких разговоров от мужчин. Мужчина просто счастлив, что объект его любви, обратил на него хоть какое то внимание. И это фундаментальная разница между нами
Anton Alihanov
Её эго потешается от этого и она растёт сама в своих собственных глазах. Ему же нравится просто своё состояние влюблённости.
Некоторые потребности обоих на данный такой момент удовлетворены. Но что будет дальше - это обычно по воде вилами писано.
Так делают женщины, которых в детстве обижал отец. Они будут мстить за него всем мужчинам, сами не понимая этого.
Аза Буркина
вампирят
раньше тут сидел чувак, который отвечал на подобные вопросы. он рассказывал про аленей, баборабов, разведенок с прицепами и рекомендовал читать новоселова
Александр Ефимов тут и сам Олег Новосёлов сидит. И чуваков таких много ещё тут, всё так же осталось.
Зачем всех под одну гребенку, Вы во многом не правы.