Расставания
Как проверить женщину,любит или нет? У меня жена говорит что меня сильно любит,а поступками не доказывает этого...даже е
Как проверить женщину,любит или нет? У меня жена говорит что меня сильно любит,а поступками не доказывает этого... даже если и ругаемся она во всем виноватым считает меня,и сама при этом никогда ни извеняется...
ни разу, а уже 10 лет в браке, не искал доказательств любви или измены жены. Ни разу. И тебе не советую.
легко проверить: если она согласится сделать тату твоего портрета у себя во всю грудь - значит, любит))))
Меньше слушай,
Меньше слушай, больше смотри на то что она делает....
Я не понимаю понятие - проверить!! ! Я за то, чтоб люди разговаривали, решали проблему, а у тебя очевидно к жене не доверие. Поговори с ней, поставь все точки, спроси все, что тебя мучает. Зачем проверять или каждый раз думать любит или нет. Тебе самому не надоело. Мы редко извиняемся, либо признаем ошибки. Я к этому пришла, когда действительно полюбила. Поэтому, поговори с ней без скандалов, предложи ей, что когда возникает проблема, притензия к тебе, то она не ругалась, а чтоб вы сообща обговаривали проблему. Удачи!!!!
а почему жена должна доказывать, что она вас любит, какие интересно вы совершаете поступки, что она, как вы пишите говорит, что сильно любит вас?
Это она человек такой! У меня муж тоже никогда не извеняется на прямую старается это делать как то нестандатно! Просто сказать извени это для него что то за гранью! но вот понимает что виноват извеняется действиями или иными словами!
В любви главное не слова, а поступки! С детства знаю!