Расставания

Почему мужчины не любят когда слезают с их шеи, и даже иногда страдают?

такова природа мужчин.
Евгений Щербак
Лучший ответ
Без хомута ходить неудобно!
Ольга Лобанова
Мазохисты есть среди них, но мало. А вот в Европе - яблоку негде упасть.
Мазахисты по натуре
...а что-и такое бывает?... думаю: кто-то просто заливает))
Как раз он не любят. когда на их шее сидят. а любят сами на шею женщине садится
Ага, несите седла, щас поедем!
Зюков Сергей
задевается самолюбие, а это очень болезненная точка у мужчин
Андрей Тремба
страдают потому что расценили это не как "слезание с их шеи", а как то, что их отвергли.
Не знаю. Дураки
типа, он больше не крут... от него никто не зависит
Frodo Fox
Привыкли таскать кобылку на себе :3
Natali Grisakova
Рамиля Мирхатовна ха ха! а не тяжело
потому что это говорит о том, что для создания материальной подушки они женщине больше не нужны... вопрос - нужны ли вообще, или она скоро бросит..
Когда на шее никто не сидит, значит мужчина никому не нужен. И теряется смысл его существования, не получают удовольствия ни от чего.
Lr
Нормальному мужчине хочется быть главой семьи, а глава семьи - заботится о материальном. Если его забота не нужна, это обидно. Хуже всего, что россияне воспитаны совсем в ином духе.
Ощущение свободы! ..Внезапное! А я и забыл, как пользоваться
Анна Завадская
У них широкие плечи и сильная шея - грех не сесть )))
потому что, свято место пусто не бывает)
U-
Unknown - Jfu
Мне бы ваши проблемы)))
мы такие!
Inga Smirnova
Так бояться что ветром сдует)), мало ли куда занесёт)
Ирина Бойкова
Так им так тепленько и уютненько ...)))
И за что я его полюбила, ярко выраженного дебила.
Анна Завадская Мама дура! "
потому что им это в тягость, если они чувств не испытывают! Мы в этом не отличаемся.. . все зависит от того, есть чувства или нет.
потому что, большинство боится летать.. . ползать-то проще;))))
К хорошему привыкаешь быстро, а потому и расставания бывают болезненными. Шутка, конечно, но что-то в этом есть.
Бред какой-то написали. . Или Вы о подкаблучниках?)
Хотят чтобы у них потом вскочила грыжа)
Привычка.. . что поделаешь)
я считаю вопрос немного не правильно сформулирован !

Задумайся над тем, что еще не все мужчины позволят сидеть на шее. .
так не должно быть. это уже называется тебя одним местом заманили,

а ты повелся на ихние слабые места, не замечая что вокруг есть много

достойных и более лучших вариантов !
хочется быть самым нужным и вотребованным, всем же думаю это приятно
эрогенная зона
Не знаю