Расставания

Почему мужчина обиделся, когда его выгнали к любовнице? Разве он не этого хотел? Они же так страдали, разлучаясь?

__Весь кайф пропал) __интриги_тайные встречи_это же так будоражит кровь) __
Татьяна Быкова
Лучший ответ
как это почему? он же считал себя королем секса- и там и тут.. считал себя наивысшим умненьким человеком, который так просто врал.. а ему ж веряли наивные))) )
обидился он на себя.. . это ж такой удар для его самолюбия.. что дураком то все таки он является... __))
Хорошо ходить к любовнице с белых, крахмальных простыней, а когда только любовница-----то еще неизвестно....
Потому что ему было удобно и дома и на стороне. А когда жена сказала ссори, НО мне такой муж не нужен, конечно он такого не ожидал. Ведь в большинстве случаев мужики как говорят, никуда она не денется. Слишком самоуверен видимо был.
**ilya** *gubar'*
Выгоняют тогда, когда сам не хочет. Значит ТАМ хуже, если сам не ушёл раньше. Может ТАМ постель была мягче? Или доступнее?
Он думал, что Вы на все согласитесь, лишь бы его не терять))) У мужчин самооценка завышена!
а ты-то откуда знаешь, что он обиделся???? просто вид сделал обиженный!!!!
Он хотел усидеть на двух стульях. Да не вышло.
а не всё ли равно? выгнали ведь. или.. . внутри ещё что-то шевелится: "как он там без меня, бедненький? "
обиделся... какой нежный... ну и хрен с ним... пусть дальше обижается. Вы молодец
мужчины не хотят что бы их выгоняли ведь тогда они чувствуют себя виноватыми. почему то они надеются что всё само по себе рассосётся