Расставания
Почему мужчины кидают любящих их женщин?
Отличный вопрос! как оказалось я год ею была теперь гадко, мерзко и пративно!
Светлана Казанцева
Зато подумая как приятно ты ему делала все это время... ведь именно выходит этого ты и хотела... есть умные люди вроде меня готвые дать совет и возможно даже служить тебе без намека на подобные вещи... но ты выбираешь именно такую ситуацию... значит он произвел более сильное впечатление на тебя... значит вот эти струнки и стоит в себе оборвать чтобы никто ими больше не воспользовался без веской нужды
Галина Смирнова
Я просто люила человека и ни о чем не догадывалась. А у него так и не хватило мужества во всем признаться, только прислал песню. И что он этим хотел сказать я не знаю.
Соколов Илья
глаза красивые и очень красиво накрашены!
он мной... а я им... вот и связь... взаимообратная.
У меня свои батарейки)) . Мы все друг друга стоим) )
Не обольщайтесь).
Светлана Казанцева
а тоесть кто-то еще есть... эдакая "жертва" чтобы кровь пить.
А Вы никогда не задумывались, что женщина в любви тоже прекрасно использует мужчину, как батарейку?! Даже любя его. Вполне может использовать и не любя. Тут мы квиты. Паритет.
не была в такой роли,
он кстати был батарейкой
Бирлик Жармуханбетов
Суки вы бабы!
Он сам должен её любить, тогда оба будут счастливы.
такова сущность и природа мужчин -использованные батарейки перезарядке не подлежат
Светлана Казанцева
Есть спецы. Они все умеют делать. Просто вопрос способна ли она сама встать и послать нужным людям сигнал помощи, а не загнуться в свормированных стереотипах на базе этого досадного опыта.
Светлана Казанцева
и вы не правы, потому что моя "сущность" не такова...
БРЕЕЕД! !
любовь -- ВЗАИМНОЕ чувство!.. .
и если мужчина любит--он не кинет,
а просто любящих, но нелюбимых женщин не бывает!. .
значит НЕ ЛЮБОВЬ!...)
любовь -- ВЗАИМНОЕ чувство!.. .
и если мужчина любит--он не кинет,
значит НЕ ЛЮБОВЬ!...)
Светлана Казанцева
чувствую ложь.
Они по природе охотники, пока охотится интересно, как поймал добычу (ответила на любовь) поигрался как кошка с мышкой и бросил не интересно...
Потому что считают себя не достойными их любви=))
Не любят... =)
Влюбляются в другую, страсть, секс... когда все проходят к любимой и любящей возвращаться поздно. =)
Кризис переходного возраста, когда дети выросли и улетели из гнезда... крышу у вас мужиков несет=))
Роль батарейки? ? А ты не задумался что некоторые то не кидают, и живут до конца жизни с одной. Может просто не наигрались еще те кто кидает? =))
Не любят... =)
Раз бросает, значит не любит.. . насильно мил не будешь.
Лучше быть брошенной, чем служить батарейкой.
Женщины чаще используют мужчин, причем так, что те и не догадываются. А чтобы быть "батарейкой",надо совсем потерять гордость. Таких очень мало.
Бирлик Жармуханбетов
Суки вы бабы!