Расставания
Почему мужчины кидают именно в трудный момент. когда нужна его поддержка
Потому что мужчины, в большинстве своём, по натуре слабаки!!!
потому что у некоторых женщин вся жизнь - это трудный момент )
Мне бабуля ещё в глубокой юности сказала, что рассчитывать и надеяться нужно только на себя, тогда не будет повода разочаровываться в человечестве..
И правда странно. Обычно женщины так поступают. Вывод: Он слабак.
Чтоб проверить на выживаемость. Выжила, тогда придёт и подберёт.
перефразирую ваш вопрос немного иначе:
почему ВЫ САМИ кидаете мужчин именно в трудный момент. когда ВАМ САМИМ ОЧЕНЬ нужна его поддержка?
только честно.
Тупой феминизм.
Как это ни странно, но мужчины гораздо менее стрессоустойчивые, чем женщины.
Вот и бегут они от проблем, так как любой трудный момент считаю трагедией... .
Конечно не все мужчины таковы, не будем обобщать, но многие....
Не это ему надо было, ищите негра по-моложе.
Им не нужны сложности...
Такое же и бабы делают бросают в самый неподходящий для этого момент, у вас научились так делать.
ой-ой-ой, слабаки и т. д. - понаотвечали девушки (или женщины, короче представители женского пола).. .
А сами-то (ну не все конечно)?? ? В аварию попал - фиг приедет, в больнице лежишь - фиг навестит, любой тупой повод найдёт, как бы только отмазаться.. . А выздоровел - ой я всё твоя, да пошла ты на три буквы.. .
Татьяна, и не надо тут писать всякое...
Потому что так делают не мужчины, а лица мужского пола