Расставания

Если мужчина бежит от трудностей, значит и я ему не нужна, трудный момент в жизни а он в кусты (((?

Да... как ни больно это признать, да! Этот мужчина эгоист... И не важно в чём дело... Главное, что в трудный. по настоящему трудный момент, он бросает... Это самое худшее предательство, предательство того, на кого ты должна рассчитывать как на самого себя, предательство того, кто клялся быть с тобой и в горе и в радости... Самое плохое в том, что человек не изменится... Это тип такой, это их способ решать проблемы-сбегать от них...
Дмитрий Коробов
Лучший ответ
Совершенно верно!
Зависит от ситуации. В определенных ситуациях только попрощаться и вычеркнуть из жизни. Есть девушки, которые не давая надежд требуют помочь выплатить их кредиты. Думаю ушедшего в такой ситуации парня никто не осудит.
Единицы даже среди мужей, которые способны оградить семью от невзгод.
Такие уж мужчины сейчас - просто не способные, слабые.
Что ж теперь - одной жить?
Если есть с него какая другая польза то не бросай.
Мы ведь и сами можем коня из горящей избы вынести )
Se
Serega
Конечно.. . без вариантов.
спихивать все на мужиков вы умеете, также как и кричать о равноправии
денег поди просила?
да
***~Nejenka ~***
Наталья, помни в России половозрелых теток на 19 миллионов больше, чем стоящих енгов!
Смотря чем вы его нагрузить пытаетесь.. . Есть ситуации, где и всепомогающий и всепонимающий Я предпочту просто откланяться...
(= Guf =)
Вот бред. Нет, мужчина должен выбирать самые тяжёлые и труднопреодолимые дороги для себя. Ну-ну.
Елена Луговец
Как правило в кусты. Они сами этого всего бояться. Друг познается в беде. Вот и проверяйте. Либо не нужны (как это не печально) , либо нужны, но сам ЭГОИСТ, ТРУС, СЛАБАК и все такое, нужен ли Вам такой рядом?
Он ещё не сбежал, просто дайте ему пинка что бы вылез из кустов!
Не огорчайтесь! Зато Вы узнали его сущность... Делайте выводы! Надо это Вам или нет.. .
Может, конечно, Вы его и напугали своими проблемами и формой их преподнесения, но это особо ничего не меняет... т. к. в трудные моменты жизни нет времени и возможности помогать ему преодолевать свой страх.... Если сейчас закроете глаза на это, эта же трусливая сущность проявится позже в аналогичной ситуации... А если у Вас все же есть силы и возможность, помогайте ему стать смелее!. . Не факт, что получится, но смотря ради чего стараться:)
Arman Kulzhabaev
Да, это так и есть на 100%
Askar Usen