Расставания
мой любимый человек говорит давай просто дружить. что это значит? если я ему не нужна как девушка зачем же нам дружить?
Если парень так говорит, то, я считаю, здесь нет ничего плохого. Ведь, чтобы появилась истинная любовь, ты должна стать для него прежде всего другом: т. е. быть с ним не только в радости, но и подерживать его в трудную ситуацию. Потому что настоящая любовь - это не "муси-пуси", это умение быть самым близким другом. Если ты сможешь это сделать, он обязательно поймет, какая ты замечательная. Ведь самое главное - это понимание, доверие и терпение. А этому нужно учиться. В дружбе с ним ты сама поймешь, нужен ли он тебе такой, какой он есть, готова ли ты его принять таким.
и я не понимаю как можно просто дружить с молодой красивой женщиной, это неуважать самого себя.
Оставь его себе - может для дела какого сгодится - там гвоздь прибить, обои переклеит, в магазин сбегать или еще чего-нибудь, а там глядишь и притрется
Наталья Соколова
круто ты придумала! супер!!!!
Обычно подобную отговорку используют люди, чтобы исчезнуть из вашей жизни...
он не хочет тебя обидит и как то сглаживает расставание. Кстати это ужасно. Я тоже ни когда не понимала что значит дружить с тем человеком, с каким были физические отношения.
просто ты его не заводиш
давай дружить это смегченая фраза неоторые говорят так иди нахуй=)))
мне кажетса, что вы сразу после роставания дружить не сможете, может со временнем, прото нужно время потому что когда вы будете говорить как друзя, вы будете помнить ево поцелуи, вам захочетса его обнять... а если прйдет время и вы полюбите кого то и он встетин новую девушку, может только тогда вы сможете общатса как друзя... я так думаю
а тебе что молодые люди нужны для каких о других отношений, просто дружить не можеш?
ненадо с ним дружить если в будущем он с другой девушкой астанется он запрасто может перейти на тебя!! !
Мой молодой человек тоже так сказал. Мы тали друзьями, а через месяц он предложил выйти за него замуж))))
Расшифровка: милая, ты мне надоела, так что смело можешь идти нахуй.
Может ему просто нужны отношения, покамесь а ты торопишь события