Расставания
Если мужчина сказал девушке давай расстанемся на недельку, это значит конец отношениям??
Мне 23 ему 32 встречаемся пол года, все просто великолепно, ездили отдыхать вдвоем, романтикалюбовь и все такое. У него своя квартира машина, из замеленькой недомолвки он предложил мне расстаться на неделю, пояснивэто так: " Я уже не молодой, мне нужно искать перспективы, терять время зря я не хочу, у нас стало с каждым разом все больше и больше недомолвок, я быть рядом с человеком с которым смогу прожить всю жизнь" Я спросила а ак же твои слова о том чоты меня очень любишь, а он ответил то любовь, а то отношения. Я вышла из машины и ушла. Он вернется или он уже все давно решил для себя и просто не хочет делать мне больно
он ушёл по английски
это значит, что если не найдет за неделю другую, вернется к вам, а может и есть уже запасной вариант...
искать перспективу он решил.... так что особо не надейтесь
так хорошо, что хоть предупредил!! ! а он в таком возрасте, что еще долго и нудно будет харчами перевыбирать----шибко грамотные они после 30 лет!! ! забудь его как страшный сон!!!!
с любимыми не расстаются
Если карьера для него важнее, чем отношения с девушкой, пусть идёт на все четыре стороны. Просто мужчины проще относятся к жизни и девушки верят в них наивно. Даже слова любви говорят просто от делать нечего, а потом забывают об этом. Если любит, как он говорит, если всё таки это твоя судьба ( мне хочется верить) , то он обязательно встретится.
Главное не бегать за ним. Если одумается, сам прибежит.
Нет не вернеться - забудь и не бегай за ним
Мужчина практически никогда не уходит в никуда. Раз ушел, значит, было к кому. Мой совет : с Вашей стороны - полный игнор, может и оценит, что потерял, но если он поймет, что Вы согласны с положением запасного аэродрома, но все - финиш.
он может и вернется, но вам нужны такие отношения когда есть недомолвки и скрытое недовольство друг другом, хотите вернуть поговорите с ним
это конец, просто мужчина боится сказать напрямую, может стесняется.. . не надейтесь даже.. . такие слова просто так не говорят
У него своя квартира машина, из замеленькой недомолвки он предложил мне расстаться на неделю, пояснивэто так:
это вообще к чему? вы с человеком живете или с его ценностями?
он уже не маленький, видимо он долго готовился к разговору, вот сказал так, он видно просто понял, что ты не та, кто ему нужна, а чтоб не обидеть тебя поуному сказал (к сажалению, некоторые люди так говорят, давай расстанемся на некоторое время, хотя сами знаю, что это конец отношений!
Он всё за вас решил.
Скорей всего да!
это он как бы говорит "дорогая я тут потрахаюсь недельку с другими, а там посмотрим может и сойдемся"
да, все ушло в прошлое и Он тоже.. . забудь и не поворачивайся назад. . а там кто его знает что может случиться
Нам такой не нужен! =) Или ты хочешь всю жизнь доказывать ему, что он с тобой не зря время теряет?
скорее всего продолжения отношений не будет
забудь его он не вернётся...