Расставания
как сказать девушке давай расстанемся не обидев ее?
в любом случае обида будет, как ни скажи
честно и прямо, другого не дано.. не юли и не изворачивайся
скажи что ты просто не достоин такой умной, красивой, замечательной, великолепной, милой, нежной, ласковой, доброй, отзывчивой, милосердной девушки.... и всеравно она на тебя одидется
никак
а как бы ты не сказал ты все равно обидеш её.
Лутьше скажи правду причина что тебя в ней неустраивает.
Никак!
быть честным! очень не люблю людей, которые могут неделями ходить вокруг да около))))))))))))))))
Или ты деликатно расстаешься, или она от тебя сама отказывается. В любом случае будет присутствовать негатив. Но чем меньше его, тем лучше. Ничего не придумывай, извинись, а время все расставит на свои места.
принеси букет желтых роз, и она все поймет...
не нужно долго и бессмысленно извиняться за то что она не та, которую. ты искал.... зачем себя и ее мучать? скажи, что тебе с ней было хорошо, но это не то.... будь откровенен, понятно, что ей будет больно и неприятно.... но рано или поздно, обида пройдет и вы оба будете счастливы...)) )
удачи тебе!
не получится остаться беленьким.
А ты выведи её из себя, она тебе сама это скажет...
Очень просто - сделай так, чтобы она сказала: давай расстанемся. Но тут придется поработать...
как ты ей это не преподнеси, ты её все равно обидешь. но лучше конечно в глаза, серьёзным разговором, и объяснив причину вашего расставания (