ей 17 лет.. мне 18 лет..
встречались 4 месяца, но вот не давно мне сказали что твою девушку видели с каким то парнем она ходила в школе...
И вот после этого моя девушка предлагает мне расстаться....
Я сюда написал что бы высказаться! Что мне делать? как мне забыть ее быстро?
как думаете правильно ли я сделал сказав на ее предложение давай расстанемся "да"??
Или не нужно было отпускать?
Расставания
моя девушка переложила расстаться..
Пусть идет, найдешь другую
не нужно было отпускать по любому
Что, красавица неписаная?) другую не найдёшь?)
всё правильно сделал)
Правильно
Береги нервы. Тебе 18 всего, баб ещё куча будет
понять и простить...
Еще не известно кому из вас повезло! Девушка еще будучи с вами в отношениях, уже светилась с другим парнем! Это жирный минус в ее сторону! Онатпредала вас еще до расставания! И зачем вам сдалась такая девушка, которая запросто может предать?
А с другой стороны, пересмотрите себя. Или спросите у нее, что ее в вас не устроило. Но не для выяснений отношений, а для себя! Что бы впредь не повторять подобных ошибок! И запомните, впереди у вас еще много разочарований! Увы, такова жизнь! Не будет счастья, пока пуд соли не сьешь (из личного опыта). Но в любом случае, нужно оставаться всегда человеком и не судить всех девушек изза одной! Все люди разные! Лично я не держу обид натсвоих бывших! Наоборот, спасибо, что подарили мне опыт! Благодаря этому опыту из меня сформировалась личность.
В твои то годы, да переживать из-за....
может потому что ты лох? у меня три девушки и буду рад если какая нибудь сама уйдет, хоть время отдохнуть будет
Это правда: найдешь другую и лучше!
Надо было ей высказаться, пусть все бы объяснила. и сделать так что бы ты ее бросил, а то фу как то когда телка кидает..