Расставания

Девушка хочет расстаться

Девушка говорит что любит меня но хочет расстаться из за того что мы много ссоримся говорит что больные отношения ей надоели.Хотя все почти ссоры провоцирует она.что делать в этой ситуации подскажите?
Значит не любит.
Расставаться.
Саидакмаль Атаханов
Лучший ответ
а ей кажется, что ты виноват в ссорах... попробуй переубедить ее... нельзя разрывать отношения если есть любовь
Юлия Леонтьева
бесит когда говорят что любят а сами хотят расстаться... это вранье....
Наверное надо расстаться хотя бы на время.
разбегайтесь, однозначно... у вас видимо несовместимость, а иначе б "надышаться"друг на друга не могли бы...
провоцирует, или просто сама поднимает больные темы?
чаще всего парням проще закрыть на все глаза, сделать вид, что проблемы нет.
а в итоге потом девушка виновата, что скандалит, пытаясь парню открыть глаза.. .
скорей всего она как раз-таки устала вам их открывать. устала от вашего невидения проблем, того, что ее тревожит.. .
попробуйте быть внимательнее к ее желаниям.
Таня Соковых
хз, вы мужчина, будьте лидером, и если это ваша девушка, держите её рядом, а послее ссор - КЛАССНЫЙ СЕКС)))))
Nikolai Kuljasov
Люди о чем вы? ! Если человека не принимают таким какой он есть, о какой любви идет речь? Я так понимаю это у вас не ссора, а оспаривание чего либо и ни кто не хочет уступить. А расстаться хочет потому как ни чего не чувствует и понимает это. Дальше будет раздражение, ложь, обман. Хотите сохранить отношения меняйтесь, но это не надолго, характер трудно поменять, а может и вовсе на голову сядет. Решать Вам, сможете с этим человеком всю жизнь прожить в скандале - так "лезьте под каблук", нет - ищите другую. И в мире тоже счастье, но не в скандале
а может корень проблемы - ты? проанализируй из-за чего ссоры, сделай выводы. если ты не виноват - значит не любит (ищет повод для расставания) , а может просто истеричка?)))
значит она хочет чтобы отношение к ней изменилось, я уверенна ты не ангел
если нет сильной любви то расстаться