Расставания

Если девушка хочет расстаться, отпустить ее?

Девушка хочет расстаться. До этого я ее всегда держал, не отпускал, а сейчас говорит что не нравится что я такой настойчивый и хочет окончательно расстаться (не по этой причине) . Отпустить ее или нет?
да
Sexkamaz
Лучший ответ
да, хочет - пусть уходит, может через какое-то время вернется назад....
по любому проверка- если отпустишь то вроде как бы и не ценил ни разу, если будешь уговаривать остаться- только хуже себе сделаешь покажешь ей, что ниже ее, она набьет себе цену, потом будешь еще умасливать подарками, ресторанами и пр за то что она согласилась с тобой остаться.
Только нестандарт покажет чего она хочет на самом деле- предложи ей хорошенько обдумать принять правильное решение и заверь ее в том, что ты подержишь любой ее выбор, каким бы он ни был. Ну или сам придумай что нибудь оригинальное, нестандартное
Эмир Эшназаров
Ты её в тёмной каморке запрёшь?
нет
Если это желание не первый раз она высказывает, то конечно её нужно отпустить.. . Не удержать вам её никак.. . Только время оттяните немного.
отпусти
может быть она проверяет твою реакцию на эту сентенцию, хочет проверить дороги ли вам эти отношения
Да блин если я люблю человека да нихрена я ей не скажу что я хочу от неё уйти! Если я люблю её то люблю все её косяки все выходки и т. д. !
Поэтому чувак хочет идти да скатертью дорога! Тобой манипулируют, а ты этого не понимаешь! Скажи ок иди! И всёёёёё! Натяни через не хочу улыбку и представь что ты самый счастливый чувак на свете и пофиг на неё, а там увидишь она сама к тебе придёт потому что не знает чего хочет!
Nadja Scurevska
Блин, это капец, мне тоже интересно
если хочет уйти-значит не любит больше.... какой смысл удерживать?
Если вы её любите, то отпустите её!!!
Насильно мил не будешь!
Говорят, что если любишь-отпусти... легче будет... сердцу не прикажешь... если ты ещё любишь, а она тебя нет... то и ты счастлив не будешь... значит все впереди! Удачи!!!)))
Естественно
не отпускай!!!!
Kenan Qurbanli