Расставания
Почему я немогу сказать девушке давай расстанемся??? я тряпка???
Друг, может ты привязался к ней за всё време, и просто те трудно ей это сказать....
да, определение дал верное.
Дельный совет, удели максимум внимания,
а когда брыкнется, не мне тебя учить
А может это сука-любовь!!!
нет, ты не тряпка, просто ты сам не знаешь, что тебе делать
тряпка-тряпка, и слюнтяй
Если любите, не надо расстаться. А если нет. Попробуйте плавно перевести в дружбу. Ведь она может вас любить.
Но не убивайте любовь, она вам это не простит!!!
тебе её жаль! жаль ваши отношения! ты не знаешь а вдруг ты расстанешься и тебе плохо будет без етого тчела!
короче одно могу сказать чем дольше ты будешь оттягивать расстование чем больнее и труднее ето сделать!
и знаешь на сильно мил не будешь!
потому что вы все такие тряпки
может просто ты ее любишь?? зачем те растоваться, ненадо ато еще пожалеешь
ты боишься делать ей больно, быть может даже ее еще любишь..
Тебе не безразлично что она будет чувствовать....
может сам не до коца определился хочешь этого или нет.
Ты просто не хочешь сделать ей больно.
Видимо причина скрыта внутри у тебя.... пройдет время разберешься и все станет на свои места...!
жалко отношения. и ее жалко. а ты думаешь, что она ничего не осознает? в глубине души уж надеюсь понимает. мы эт чувствуем. без нее тебе будет плохо конечно. нет такого, чтоб отношения сразу разорвал и всё, свободен....
ты не тряпка! я вот тоже бывает парню не могу сказать это мне стает неприятно.. и обидно за него.. но потом когда уже это говорю так легко становица на душе! так что ты не тряпка.. просто тебе её жаль.
Эх, а я наоборот мечтаю о таком, кричу "давай расстанемся" при любой конфликтной ситуации. :(
Вам надо еще раз все подумать! вы не тряпка! просто может вы ее еще любите!
просто тебе этот человек кокой либо ситуации дорог и ты не хочешь ему сделать больно, но вскроем времени придется ему это сказать.