Расставания
Вчера мне мой любимый сказал давай расстанемся на месяц,до мая....а почему именно на месяц....
нашел кого-то и решил а вдруг пойдет? И еще что у вас твориться в душе когда вам говарят такие слова?...мы прожили 7 лет вместе....мне тяжело...хочу плакать но не могу....расстался по пречине того что у меня есть другой....мне смешно...у меня нет времени на других...много работы....и повадов не довала....может это оправдание своих поступков?
Расставаться надо на всегда.... а тем более с такими...
Это только повод с вами растаться, наверняка у него появиась любовница, вот он и крутит шарманку, подумайте хорошо, советую отпустить его, все равно он вернется к вам, а там уже будете решать что с ним делать, потому что это уже ваше личное дело.
Каждый действует в меру своей распущенности. скорее всего у него на уме другая.
Это только повод. Так говорят те у кого рылце в пуху
....ну так ему захотелось..)))
Нужно пройти курс лечения.
скажи ему если расстанешься на месяц обратно можешь не возращаться никогда
Постарайтесь не отпустить, может плачевно закончиться. Я знаю что говорю, а не теоретизирую. Если отпустишь, то без ругани.
... -не переживай, - на все Воля Божья и только он подскажет верный путь.. . не плачь - все к лучшему...
легче обвинить тебя-мол вот у тебя есть кто то, а мне надо подумать.. бред. мне мой мужчина тоже вечно говормит что у меня кто то есть.. может тоже хочет расстаться не знает как сделать? О господи, когда это все закончится. эти мучения. Он -твой парень захотел расстаться. надо поговорить и расставить все точки над "i" не бывает разлук просто так на месяц. на два месяца (за исключением если ему надо куда то уехать) если расстаются, то расстаются, ему так легче было тебе сказать, мол время лечит, но надо много времени. чтоб это вылечить.. удачи тебе....
Дмитрий Костин
Тяжело расстаться на месяц, если не в состоянии расстаться на один день. !
генеральная репетиция расставания
Мне кажется у него есть другая. . И чтобы тебе мол не изменять. . он решил предложить расстаться. . а что ты же рассталась с ним значит нет измен!!! (я сама так делала)
Не соглашайтесь. Станьте белой и пушистой для него. Это ловушка.
Потратьте этот месяц на себя, изменитесь, станьте снова интересной, живой и не плачьте, больше всего мужчины ненавидят женские слезы. Через месяц он соскучится, увидет какая вы такая-растакая и никогда больше не уйдет от вас. Осталось малое-стать такой-растакой. Удачи.
Чувства бывают либо взаимными, либо НИКАКИМИ!! ! Решайте сами, хотя за Вас и так уже решили!!!
зачем такой парень нужен тогда?
устал от тебя.... это так называемая точка спада отношений! не возврашайся в мае.... уже не то пальто!!!
это просто отмазон!! ! Считай что любовь прошла и он в чём то просто разочаровался и уже нашёл другую, просто пытается за двумя зайцами поспеть, так, на всякий случай, а вдруг с новой ни чё не получится, то ты есть про запас....
Скорее всего Вы правы. Он хочет испытать свои силы на стороне с кем-то, а если не получиться (срок месяц) вернуться к Вам? Вот и весь секрет.
Нашел другую, но не уверен, сложатся ли у них долговременные отношения. Напрямую сказать не решается, не хочет "плевать в колодец". Отпустите без выяснения отношений. Это его очень удивит, он же знает, что Вы не хотите с ним расставаться. Начнет за Вами следить, ревновать, а там и обратно вернется. Главное все это время сохранять маску спокойствия, даже если в дуже буря. Удачи!
он считает что ваши отношения зашли в тупик и этот месяц хочет отдохнуть от тебя, разобраться в самом себе
Главное это нападение, чтоб сбить вас с толку.... вот и придумал что у вас есть другой.... Весна - захотел погулять?? ? А может просто решил для себя все осмыслить. Отпустите его без криков и скандалов.... скажите, что вы его любите и будете ждать. А сами пока он все осмысливает или еще что-то.... сделайте себя красивой (каждой женщине это доступно!)) ) завоюйте его снова. Станьте той которой были несколько лет назад. Если увидите чувства прошли и он к вам безразличен ...не зацикливайтесь на нем - у вас еще вся жизнь впереди. Удачи!! ! Главное не падайте духом и ЖИВИТЕ для себя и может для детей своих. Цветите, чтоб мужчины смотрели на вас во все глаза!!!
это только предлог для расставания! хотя, желаю вам, чтоб все наладилось через месяц, а желательно прям сейчас!
может он тебе изменил. .
он приходит домой и не может смотреть тебе в глаза потому, что ему стыдно. .
поэтому, наверное, хочет немного побыть один..
наверное, не хочет сразу рубить, думая, что через месяц расстаться будет легче. Советую сразу послать, хотя самый лучший способ удержать мужчину: "Вот Бог - а вот порог! "
раз ревнует значит сам гуляет...
просто лечится от венеры
запутался хочет подумать может
я только что пережила подобное - "Давай расстанемся на время", поняла всё это очень однозначно - мы расстаемся потому что я так решил. Это - начало конца, он уходит. Смирись, живи дальше, если есть дети - уделяй больше внисания им, если нет - найди чем занять освободившееся время. Поверь, время лечит, только его надо много
Я думаю ваша любовь прошла, пора расставаться!
Ужасно это всё...((( Может, засомневался в чём-то...
По личному опыту тут может быть два варианта событий: 1-он решил подумать об отношениях с Вами, что он может Вам предложить и куда все это приведет. 2 - у него другая (((
Тяжело расстаться на месяц, тем более когда не можешь расстаться на один день !
Ирина Прожикина
тем более когда не можешь быть вместе.(((
Лучше вам набраться терпения и согласится с ним не перечте, а тем самым, этот месяц проведите для себя любимой не звоните ему, ухаживаейте за собой выглядети на все 100%, пусть он недумает что вы простушка и лохушка, походите на шейпинг в бассейн поседите с подрушками, я думаю что вам понравится, в конце концов не раскисайте мужчины любят девушек сильных, а не размозню, желаю удачи.
возможно он хочет от тебя отдохнуть... такое бывает
хочет побыть один, он устал
Вполне возможно он просто искал повода для расставания....
может просто захотелось свободы ?
погулять, пофлиртовать, развеется ...
обычно в таких случаях люди понимают... что своя, родная и любимая лучше всех этих мимолетних встреч.. . к тем более такой срок 7 лет.. .
не переживайте )
погулять, пофлиртовать, развеется ...
не переживайте )
отпустете улетит, держитесь пока можете и любите
Следующий этап: Прощай! Я бы оперидила его и сказала это слово прощай первой! А он прибежит еще раньше месяца вот увидишь! Потому как он хочет иметь запасной вариант, а потом поймет что ждать его ты не собираешься и прибежит! Чем меньше мужика мы любим тем больше он любить начинает!
Передышка, отдых друг от друга, или хочет побыть один и понять как это без тя, за этот месяц он должен понять любит или нет и стоит ли продолжать отношения и по видимому хочет и тебя проверить, продержишься ли месяц без него или нет..
А у него месячные на месяц! :))))))))
Мы прожили 12 лет вместе. 3 месяца назад тоже расстались на 1 месяц для осознания того на сколько мы еще близки (со слов мужа) . и что.. . уже 3 месяца прошло, а он думает.
могу сказать одно, если кто-нибудь из пары хочет передых, значит отношения сошли на нет, или у него кто-то появился и он взял, так сказать, месяц за свой счет, либо же чувства остыли, и он хочет в себе разобраться. и то и другое не совсем хорошл, поэтому отпустите. считаю удерживать делом неблагодарным. ну не будите же вы его постоянно останавливать. пошел - псть идет! а вам удачи. все равно еще прийдет, будет просить, а Вам нужно хорошенько подумать, нужно ли будет его такого принимать.
Я думаю он просто ищет причину чтобы уйти от вас, а всё в глаза сказать смелости не хватает или вас хочет сделать виноватой (если безпочвенно говорит что другой есть)!!!
Доброта не проходит, он вернётся!
Если будешь держать - точно не вернется, а сделаешь вид, что согласна - задумается, тогда еще будет шанс, если конечно он тебе еще будет нужен
вообще, упоминание о том, что "причиной" тайм-аута является ваш мифический Другой - настораживает. . похоже, мужчина хочет переложить свое чувство вины на нас.. . Может показаться невозможным, но сохраняйте невозмутимость и холодную голову. Сидеть возле него и одаривать его своим вниманием и любезностью? Не нужно, это может только оттолкнуть его. Приставать с расспоросами и подозрениями не стоит тоже - от вам все равно сейчас ничего не скажет. Слушайте свое сердце. И не накручивайте себя раньше времени. Если хочет - пусть идет, уважайте себя. В любом случае, когда подойдет "час икс" вам нужно будет серьезно поговорить, тогда уже и будете делать выводы.
Понимаю!
Вам сейчас очень тяжело!
Но советую согласиться, потому то за месяц и Ваше мнение об этой ситуации может измениться.
Посмотрите на него новыми глазами, займитесь собой, встречайтесь с людьми, которых давно не видели, увлекитесь чем-нибудь!
Это здорово помогает.
Мой любимый бросал меня раз 10 за год, я столько причин слышала!!! !
А потом я сделала волевой шаг и рассталась с ним сама.
Я стала сильнее.
Прошло полгода, кот. он приложил ОЧЕНЬ много усилий, чтобы вернуть меня.
Сейчас мы вместе и все хорошо, и в наших отношениях теперь я капризничаю.
Мораль басни такова: любят тех, кого боятся потерять.
Вам сейчас очень тяжело!
Это здорово помогает.
Я стала сильнее.
жена, это как любимые мягкие тапочки, поверьте, сейчас он поносит пару, тройку неудобных, неразношенных туфель, поймет, что дома уютнее, что в тапках удобнее и приползет к вашему порогу. обустроенное милое гнездышко редко меняют на новое место.... все еще у вас наладится.
А может вашему молодому человеку нужно время чтобы разобраться в себе? Может он запутался и чтобы не рубить с плеча решил собраться с мыслями этот месяц!
хм.. . бывает. . у меня почти такая же стуация тоже до мая типо расстались. . я реально до сих пор не понимаю реально до мая или просто не хочет быть со мной и боиться обидеть. . х. з. *))))))))