Расставания

Как расстаться с девушкой чтобы ее не обидеть?

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Себя не обидь, девушки не такие добренькие как ты)
Ulug'bek Otaboyev
Так и скажи: "Пшла нах.... Не обижайся! "
Предельно вежливо, наговорив много хороших слов. Но обидится по-любому
Сделай так, чтобы как бы она тебя бросила. Ей это будет приятнее)
пока ты тут бакланишь она уже с другим забазарилась и не думает о тебе. заметь ты до сих пор думаешь о ней так стоит ли расставаться? если даже в ответах ты о ней думаешь.
Попробуйте сделать так:
Например, ты мог бы поблагодарить ее за откровенность и за высокую оценку, которой ты удостоился в ее глазах. Извинись, что, может быть, неосознанно ввел ее в заблуждение. Ясно и по-доброму объясни, что у тебя нет ответных чувств. Если она не поймет тебя, скажи ей это более твердо, но все-таки избегай жесткого тона и грубых слов. Помни, что ты имеешь дело с чувствами, поэтому запасись терпением. Если бы ты был на ее месте, разве ты бы не был благодарен за доброту и мягкость?

Однако она может утверждать, что ты специально ввел ее в заблуждение. Быть может, она припомнит какие-то твои поступки, которые можно было неверно истолковать. «Помнишь, как ты мне подарил цветы?» или «А помнишь в прошлом месяце, что́ ты мне говорил, когда мы шли из библиотеки?» Да, теперь тебе придется переосмыслить свои слова и поступки.

Пробудитесь! 2005 g05 22/6 с. 18—20 Как мне вести себя с девушкой, которой я нравлюсь?
"Иди нах, дура, ты мне даром не сдалась. Вали к чертям" норм?
Юра Третьяков
Ты понимаеш что хоть тебе хоть ей растование это маленькая душевная смерть? Вот тока без херни и соплей сказал сделал и шлинах их докуя а мы за них еще переживать должны себя не кто не пожелеет чтобы с трепетом расстатца и не обидеть.
Без обид тут не получится, если она тебя любит, то в любом случае ей будет мягко говоря не приятно.

Если решил расставаться, то сделай это достойно, не нужно исчезать не объяснившись и обойдись без упреков. Будь лоялен к ней, но в тоже время тверд в своих словах, дабы не дать надежд

Не надо слов сожаления и печали
Seva Kichatov
Никак ((( её по-любому больно будет
Да никак, если она любит, сколько бы ты дерьма ей ни сделал, как бы плохо ей не было, ей все равно будет больно. Честно все скажи, но подбирая мягкие слова, чтобы когда пройдет время и она сможет спокойно анализировать твои поступки, она понимала что ты берег ее чувства
Скрыться с глаз навсегда.
Elxan Mamedov
скажи, что она слишком хороша для тебя, поэтому нам лучше расстаться, что типа недостоин ее и прочее
Танзила ***
скажи что ты гей, и тебе оказывается нравится не она а Петровичь из соседнего подъезда
скажи просто Они актрисы все
Е*
Еркин ******
1. "В наших отношениях пропала искра". Это наиболее прямой и честный способ. Тут уж ничего не попишешь. Услышав подобную фразу, человек поймет, что он вам больше не интересен.

2. "Я не могу уделять тебе внимания, которого ты заслуживаешь". Такая фраза означает, что человек вам больше не нравится и, возможно, никогда не нравился.

3. "Я не готов жениться/выйти замуж". Такая фраза обычно сначала ставит человека в тупик. Однако, немного подумав, он начинает понимать, что ваши отношения в итоге ни к чему не приведут, а, следовательно, их незачем продолжать.

4. "У нас разные интересы". Если вам сказали такое, то под "разными интересами" сразу можно подразумевать "мне интересен другой человек".

5. "Я ищу работу в другом городе (тебе, наверное, придется меня бросить) ". Не важно, что человек ответит вам на это, но первый шаг вами уже сделан.

6. "Я по-прежнему люблю свою бывшую девушку/парня". Такой способ действует всегда верно. Если вы говорите человеку, что вы не просто не любите его, а любите кого-то другого, то 99%, что он вам ответит тем же. А этого вам и надо.

7. "Мы здорово с тобой провели время, и у нас будет еще много подобных моментов, но ближайшие несколько недель я сильно занят, так что нам придется некоторое время не видится". Вряд ли кому-то понравится услышать, что у вас есть дела поважнее, чем общение с ним или с ней.

8. Вы также можете просто не отвечать на звонки, сообщения и электронные письма. Пройдет некоторое время, и человек, от которого вы хотите отделаться, перестанет искать возможности связаться с вами.
Сергей Ганин Все советы дерьмо))
будь честен с ней, не нужно лишнего придумывать, говори как есть -это будет лучше всего.
Нужно откровенно поговорить об этом. Сказать как можно спокойнее что отношения закончены. Лучше сразу отрезать. Это как хирургическая операция. Если будешь растягивать расставание ей будет больнее
обосрись при ней. пусть она знает, что ты срешься.
Бенедикт Спиноза Она сама обосралась уже второй раз, причем при моих друзьях.
Без обид и огорчений не получится.
Скажи, "Понял, что мы просто друзья и большего не получится" (Действует если встречаетесь недолго)