Живем в разных городах(это главный момент). Встречаемся уже год, ездим друг к другу раз в 2 месяца. Она ещё учиться, через 1.5 года заканчивает университет и встанет вопрос, а что дальше? Либо оставаться в том городе где учиться, либо переезжать ко мне, НО: 1. Я живу с родителями и со своей девушкой просто не смогу жить с ними, мне просто не удобно и будет не удобно ей.( о свадьбе ещё вопрос некоим образом не стоит, да и рано ещё) 2. Снимать квартиру на 2их очень накладно, с тем уровнем зарплаты которая у меня сейчас и которая будет у неё. У нас ещё мало опыта, что бы получать достойную зарплату за свою работу.
Вообще стал вопрос, а что же делать? Девчонка хорошая, нравиться мне очень. Но ввиду ситуации, просто не получается быть вместе.
Как с ней расстаться?
1. Просто сводить все к тому что бы она сама перестала со мной общаться?(меньше по телефону звонить и тд)
2. Поговорить нормально и сказать что все кончено?
3. Тупо забить? - вообще не подходить.
Мы с ней как-то уже говорили на данную тему, она все понимает и отшучивалась что начинает искать себе мужу в своем городе, я естественно ей поддакивал. Но все равно я слышу что у нее есть осадок, ровным счетом как и у меня. Что подскажите? Продолжать просто общения как друзья?( но это же воспоминания опять находят) Менять работу, переезжать и тд - не вариант. Карьера для меня на данном этапе самое важное. Вопрос стоит в том как лучше и безболезненно нам расстаться?
Расставания
Как наиболее тактично расстаться с девушкой? Дабы не обидеть её и тд. Прошу совет!
что ни делай-все равно будет больно ...это ведь если чувства есть
если у тебя есть чувства зачем все рушить???? у меня была ситуация точь в точь! но я была готова приехать снимать жилье работать- лишь бы иметь возможность его видеть! не жить с ним! не встречаться! а просто знать что у него все хорошо! просто ему не нужно было.. может и тебе не нужно? так ты ей прямо скажи об этом! будь мужиком))))
вам нужно поговорить вместе сесть и решить! ! может быть первое время поддержка со стороны родителей материальная будет
если действительно решили, что не хотите с ней быть, то не нужно ничего выдумывать. Просто скажите ей это и все. Ну, а расстроится ли она неизвестно. Может быть она в тайне сама хочет с вами поговорить на эту же тему, но, так же как и вы, не решается.. .
В любом случае, скажите ей правду, какая она, эта правда, есть.
по-моему вы убегаете сами от себя "с тем уровнем зарплаты которая у меня сейчас.. ". Так делайте что-то, чтобы быть вместе!! ! Ты мужик или кто!!! ?
Расставание не лучший способ!!
Ты эгоист.
Сделай так чтобы она тебя перестала любить, а потом просто расстанься. Вот и все!
Сказать все как есть и не морочить голову!
жди когда пройдет 1.5 года и живи с ней, если сильно нравиться. или потом будешь сильно жалеть и вспоминать и винить себя а если не нравиться то забей и продолжай жалеть себя дальше
Если есть желание, то возможно всё.. А вопрос тут в другом. . Готов ли ты? А видно что не готов, поэтому лучше просто сказать ей что ты трус и боишься сложностей.... Пардон за такой оборот!!!!