Расставания
как расстаться с девушкой тактично?
встречались шесть лет, решили жить вместе т. е. она захотела, меня и так все устраивало. живем почти пол года а мне эта жизнь с ней осточертела, и как расстаться, но не хочу быть врагами. подскажите.
Главное что бы лжи не было в вашей беседе. Все получится. Только смотри друг не пожалей) ) Обдумай все
Сказать ей об этом честно
начини ее к этому готовить
офигеть.... 6 лет.... я после года отношений придти в себя не могу. Если действительно не видишь будущего с девушкой, не отнимай у нее время. Скажи как есть, никакая тактика здесь не поможет.
тактично тут уж не получится.. . тока сказав все на прямую.. . хотя, о чем я.. . вы мужики все трусишки, сказать все как есть не можете, а потихому сдуваетесь, ещё и девушку виноватой делаете... .
Скажи как есть, самый правильный вариант. Скажи не люблю, ну что тут поделаешь, так тоже бывает.
зайдите ко мне в вопросы! ! пожалуйста!
Тоже 6 лет, тоже расстаться. Жили у меня дома 5,5 лет, а полгода живем-снимаем (наконец-то смог) .
И вот не могу - и все
скажи - усё финиш, че тут извращаться
скажи что нам мол надо серьёзно поговорить, отбрось шутки в сторону и тд итп .За все те годы прожитые с тобой, мне было действительно хорошо с тобой, но я понимаю что чувства притупились и тырыпыры ..нам надо отдохнуть друг от друга, давай просто останемся друзьями... будет пытаться вскочить и зарядить втебя сковородой или попытается заплакать и пулей полететь вдругую комнату плакать -не отпускай не куда )Должна дослушать, потом сваливай нах
пригласи в ресторан.. .
Сделай все максимально красиво и со вкусов как любит твоя спутница.. .
Покушайте сначало и конечно же чуть чуть алкоголь.. .
А потом.... глядя в глаза и знаешь.. . очень искренне... .
Удачи... .
Ну если конечно это уместно желать в твоем случае.
Удачи... .
не получится