Расставания

Расстался с девушкой! Правильно ли я поступил?

Уважаемые читатели! У меня такая история… После 4-х месяцев отношений расстался с девушкой. Причина в том что девушка смотрела на меня через призму своего прошлого и во всем искала подвох. Ей 34 и у неё ребенок. 15 лет жила с мужем, он её бросил, ушел к другой, причем два раза возвращался и уходил! Я её принял с ребенком и прошлым. Познакомился с родителями, друзьями, с ребенком хорошие отношения. Но девушка постоянно срывалась на мне. Не объясняя причины. Складывалось такое ощущение что я её чем то раздражаю, но не понятно чем! Я считаю что такого причем на 3 месяце отношений не должно быть. Поэтому не однократно с ней проводил беседы. Мол чтобы выводы делала и меняла свое отношение к жизни и вообще. В ответ слышал что она уже взрослая и манятся не собирается. Причем парадокс, в том что мы с неё мечтали о совместном будущем, но при том человек вел себя так! Вот я и принял решения расстаться с ней т. к. она меня слушала, но не слышала и тем более не собиралась меняться. Мы с ней поговорили и пришли к общему согласию что да нужно расставаться (на мои слова, девушка сразу же согласилась). Сейчас прошло много времени, но остался осадок. Правильно ли я поступил, не жёстко ли себя повел. Или на оборот все правильно и не чего думать об этом. Подскажите пожалуйста как быть с мыслями внутри себя?
Правильно, если бы был нужен и исправилась бы и не согласилась бы расстаться. Даже не думай.
Екатерина Костюченко
Лучший ответ
Слушай, а сколько тебе лет, если лет 17-18, то все рассуждения о"недоброжелательности" этой девушки лишены смысла.
Э Т
да ты прав
Ей просто нужно было подтверждение "что все мужики одинаковые" или она вас не любила. Не переживайте, все сложилось так, как и должно было сложиться.
Елена Пузакова
Александр Никитин Спасибо) Обидно то что я то хотел что то построить и по её словам вроде бы да. А на деле вот она себя так вела. При последнем разговоре я ей задаю вопрос. может я че не так делаю так скажи? человек молчал и только истерично говорил что "мне все понятно, я вся ху@я, переубеждать не собираюсь"
букав многа
Ты всё правильно сделал! Не парься и не думай о ней больше. Не твоё это .Она любила и будет любить своего мужа. Ты был всего лишь отдушиной. И то, она не смогла полюбить тебя или не захотела. А если человек не хочет меняться ради того, что бы быть счастливым, значит он глуп и упёрт, а с такими тяжело. Найди хорошую девушку, а не тётку с комплекспми.
да ты бы рихнулся с ней! понятно почему от неё муж ушёл
Сука она для того и сука чтобы кусать. А ты ей душеспасительные беседы. От нее и муж сбежал от этого. Только 15 лет терпел. Теперь у нее хороший опыт психологической войны и мужчину сожрет с потрохами за пол-года....
Александр Никитин Мне она говорил мол что муж не смог жить с сильной женщиной и бла бла бла. Я вот понял какая она "сильная"
правильно
Не понятны Ваши сомнения и переживания по данному вопросу... Вы поступили абсолютно верно и это очевидно. Если женщине не нужен мужчина, который ее уважает, хорошо относится к ее ребенку, с ней хочет нормальную совместную жизнь, то это ее выбор. К тому же, если Вы ее постоянно раздражали, значит и она с Вами счастлива не была. Пусть живет так, как считает нужным. Ваша жизнь у Вас одна и только Вам решать, как ее прожить, потратить на человека, которому не нужны и который Вас не любит, либо найти счастье в настоящей взаимной любви и построить счастливую семью...
Илья Волошин
Любовь Пташенко Абсолютно верно!
такой классный парень, поддержали, приняли, воспитывали, еще и переживаете зачем-то
Нет, ты далбаёб, Быков тебя умнее