Расставания
Расстались с девушкой. Правильно ли я поступаю?
Расстались в принципе из-за пустяка, не договорились кто должен нести ее сумку. Вернее договорились... решить это с помощью монетки - я прав, она права, или оба правы и расстаемся. Она на это согласилась, случай решил что расходимся. С того момента прошло полторы недели, уже три дня она мне звонит(я не отвечаю) и пишет смс, что ей очень плохо и она скучает и любит. Но таких вот споров из ничего было много и это давно мне надоедало к тому же монетка показала... Правильно ли это решать такие вопросы с помощью случая и как долго мой телефон будет стонать от ее спама?
а почему возник какой то конфликт из=за этой ДАМСКОЙ сумочки? что с девушками то происходит=берут на свиданку СВОИ аксессуары а потом впихивают парню, показывая сое как бы достоинство над нм и какие то там нпрописные каноны выдумывают. знаешь, у нее столько тараканов в голове намешано.... пусть еще подастет до нормальных отношений..
Ты просто нашел причину что ли? Надоела девушка а самому слабо было чего то решить? А она ведь все за шутку приняла.
да ты баран
парни пошли -ни рыба ни мясо, решают только с помощью монетки. Мозги включай почаще!
а как монетка показала если варианта 3?
Isa Adamov
два раза бросали, если оба раза одна сторона выпадала, то расходимся.
Привет!
Ты имеешь ввиду, хозяйственную сумку или дамскую сумочку?
Если хозяйственную - то ты нести ее не обязан, но нести должен - если ты джентльмен.
Если дамскую - то меня всегда удивляли парни, которые носят дамскую сумочку за девушку - на геев очень похожи. И дамская сумочка - это очень личное, корректнее будет, если ее будет нести девушка.
По поводу монетки - тоже не вполне понял. Монетка что, должна показать - джентльмен ты или нет? Нельзя сделать это монеткой.. . Ты или джентльмен, или - нет.
Я думаю, вам лучше с этой девушкой расстаться - мне кажется, она заслуивает лучшего к себе отношения. Она сама потом тебе спасибо скажет.
Isa Adamov
Дамскую ) ТОже считаю, если несешь женскую сумку то похож на гея или подкаблучника.
Прислушайтесь к своему сердцу, сердце не обманывает никогда, тем более в делах любовных. Удачи Вам!
Вообще-то вы два сапога, кедами называетесь и друг друга стоите, у обоих ни ума, ни фантазии, детство в заднице и никаких серьёзных отношений, как ты, так и она найдёте других партнёров, но от этого ничего не изменится, шило на мыло это называется.
бред всё это.. .
ты просто ищешь повод для расставания.
ты представь что чувствует девушка.. .
хочешь расстаться - расставайся.. . не нужно преподносить это так, типа она в этом сама виновата.
ты просто ищешь повод для расставания.
ты представь что чувствует девушка.. .
Isa Adamov
Что за глупая привычка - искать виноватых? Решились поиграть со случаем, расстались, у каждого свои причины или без причины, в чем вина то?
ты то что сам хочешь? как тебе надо, так ты поступишь....)
Объясняю. Правильно. Дело именно в том что споров было много, а монетка это так фигня. Зачем тебе она если всё время ссорились. Все ответы кроме моего не верные.
Пока ты ей ни раскажиш что ты чувствуеш к ней, а ещё можно сказать не звони достала!!!!
молодой человек... вы че курили? ? я расстался с девушкой потому что монетка упалой какой-то там стороной.. .
я в шоке.
Isa Adamov
В пылу спора, когда тебе пытаются навязать абсолютно неправильную и неприемлемую позицию, решил блефовать - поставить под сомнения наши отношения. Она ведь согласилась! Да и целую неделю было так хорошо без постоянных попыток промыть мозг. Видимо и не блеф это был.
Просто Капризная
ну можно было и как то по другому....
у меня например в женской сумке лежит нетбук, зарядка, папки с документами, на пару, тройку кг порой тянет, и нет ничего такого что таская ее пару часов на плече я прошу парня ее поносить.. потому что плечо уже офигевает....и в этом ничего такого нет
а если вас это сильно напрягает... то можно мягко объяснить..что женская сумка на то она и женская, чтобы женщина носила....
ну уж точно не монеткой так спорить....
а то что она согласилась....у девушки отличное чувство юмора..
ну уж точно не монеткой так спорить....
вот дебилы.... ) вы бы еще к циганам на вокзал съездили)))) они вам бы вапще нагадали что вы помрете завтра от недостатка олкаголя в крови)) ) морите)