Расставания

Подскажите как расстаться с девушкой, чтобы не обидеть ее и не причинить боль.

никак! если девушка любит, то ей все равно будет больно
Mekail Hekaliv
Лучший ответ
Маргарита Хан хм, ладно, спасибо
уууууух!!!! аж мурашки по коже как представлю, что девушке предстоит пережить---врагу не пожелаешь!!!!
Если Вы об этом думаете, о боли другого человека, значит Вы порядочный человек. Во вторых, если задаёте вопрос, значит отношений уже не будет по любому, и что то думать увы, придется.
Прежде всего нельзя придумать причину типа у Вас есть другая девушка, чтобы не вызвать двойную боль. Надо как бы переиграть ситуацию так, что якобы Вы её не достойны, причину здоровья, что нибудь на себя наговорить.
Ivan ..........
Галина Алексеева Уважительно с Вашей стороны...))
Боль всё равно ее посетит, но хотя бы как-то нежненько. Девушки же нежны...
если она к тебе неравнодушна, ей по-любому будет больно, к сожалению.. . просто лучше не оттягивать этот тяжелый разговор.
Ольга Ященко
Найдите ей замену и познакомьте, как с другом
А может она только этого и ждет?
Роман Высочинский о,да! и такое бывает!
Девушке будет больно в любом случае... Но я вас умоляю, не оттягивайте момент!!! Расставьте все точки как можно скорее! Не тратьте ее и свое время понапрасну.... Потом будет только хуже.. И да, никакой дружбы после расставания быть не должно. Сделаете хуже своим желанием "остаться друзьями".
напрямую, все равно без боли не получится
Stanislav Beznosov
да, и правда-никак.
но вы можете немного притупить ее боль, поблагодарив ее за время вместе, сказать, какая она хорошая, как вы цените ее, но к сожалению, чувств больше нет. только вот не надо, как делают некоторые, вести ее для этого в ресторан или дома устраивать последний романтичный вечер, ибо она скорее всего будет думать, что вы собираетесь сделать предложение.
Не обидеть не получится. Хотя тут, для начала нужно разобраться в причине.
Лучше всего, не оттягивать с этим, так как становится только сложнее и сложнее находить рядом друг с другом. Поэтому нужно все как есть сказать.
Лично моё мнение что нужно просто сесть и всё ей рассказать, что случилось и из - за чего вы хотите с ней расстатся.... хотя как девушка точно уверена... что больно вы ей зделаете в лбом случае... но если вы поговорите с ней по душам... ей будет не так обидно. УДАЧИ ВАМ!!!!
а как бы вы себя чувствовали если бы она вам предложила расстаться? ?
и зачем вообще нужно было все начинать? ? если вы хотите с ней расстаться. лучше бы ничего у вас не было с ней. мне девушку жалко. что вы за мужчина который хочет расстаться с девушкой? ? лучше бы не встречались с ней.
:((
Кайрат Койбасов Ну что вы так категорично!?Когда мы начинаем отношения,то не можем предугадать проживем мы всю жизнь душа в душу или нет...Уж лучше расстаться когда понимаешь,что чувств больше нет,дать возможность быть счастливым партнеру и самой быть счастливой,чем мучиться самой и партнера мучить..
если она Вас любит -то никак.... в любом случае ей будет больно. и только время вылечить сумеет.
Раставание без боли не бывает, особенно если тот кого бросают еще любит ((
не как! скажи ( ПРОСТИ ) или ( ПРОЩАЙ ) Ни обнять, ни звонков, ни смс, ни случайных встреч