Расставания

подскажите как расстаться с девушкой! Так чтоб ей обидно не было!??

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Makuna 888 Shalikiani
Лучший ответ
а скажи что не можешь женится не любишь . а просто так не хочешь
Скажи, что ты гей)
Жа
Жанара
Андрей Аникеев спс) так и сделаю!) ток боюсь потом все будут знать кто я))))) ) а это не айс))
Девки очень самолюбивые сущности. И как бы ты не сказал она все равно обидится. Поэтому скажи прямо что она тебе не подходит.
Льоля Логвин
все кроме твоей смерти ее обидит, вариантов нет скажи как есть
То есть вариант поговорить как настоящий мужик с доводами и аргументами, мол, дело не в ней а в тебе - это уже не вариант в наше время?

Что с нами случилось??!
Вова Долотов
Андрей Аникеев да я очкую, чтоб она не обижалась на меня, и не таила обиду)
послать на х сразу.... перебесится но обиды не будет! чем жестче тем быстрей отойдет - проверено
Sex And Drugs
так и скажи прямо, лучше раз обидеть чем сто раз объяснять-что ты это не моё,а если девушка умная поймет.
Есть несколько вариантов:
а) медленно "съезжаешь". Встречаться с ней все реже и реже, сначала два раза в неделю, потом раз в неделю, потом раз в две недели И так далее. . на оправдания говорить, что у тебя дела и ты очень занят. На звонки не отвечать, а если отвечаешь обещай перезвонить так как очень занят, сам естественно не перезваниваешь. Если все же приходится общаться, общаешься с ней максимально холодно и кратко! Таким образом она от тебя отвыкнет и отношения уйдут сами. (Самый безболезненный метод) .

б) наоборот проявлять слишком много внимания, постоянно ревновать, контролировать ее жизнь, ругать за слишком откровенную одежду, слишком яркий макияж, названивать через каждых 10 минут. Таким образом девушка от тебя устанет и сама тебя бросит.

в) просто поговорить, (этот вариант может быть болезненным) , объяснить ситуацию, сказать, что вы не подходите друг другу потому что. . (перечисли все причины почему она тебе неподходит) не бойся говорить правду, и забудь про банальное "я тебя не достоин" это причинит ей гораздо бОльшую боль.
Сергей Якунин
В любом случае ты ее обидешь!!!
Andriana Gupal
план таков: с чужого телефона отправляешь ей смс с доказательствами измены, как бы палишь ее, и все
Андрей Аникеев так эт интересно)
Скажи что ты гей
Смотри не пожалей. . потом, а вообще скажи, что не любишь.... и все можешь идти смело на все 4....