Расставания

Как расстаться девушку??? Подскажите как расстаться с девушкой что бы ей после этого не было больно!!!!

это просто из Мира фантазий! ! ко-то всегда очень больно при разрыве отношений, а чаще-обоим ((
Алексей Шабуров
Лучший ответ
разрыв отношений всегда причиняет боль но если вы пришли к такому варианту обоюдно то проблема будет решена без боли если вы инициатор то приготовьтесь что нанесете рану душевную
не бывает разлуки без боли.
Vasily Berezin
размечтался...
как отсечь голову чтобы она ничего не почувствовала?
Элементарно.
Идем к девушке домой знакомиться с родителями.
Маме в руку даем скалку, папе биту или любой тяжелый предмет.
Говорим при родителях девушке о расставании.
Лежим в больнице и не думаем что девушке больно морально.
вообще людей желеть нельзя, Не совсем понятно что ты Олег к ней испытываешь, раз не хочеш причинять боль, жалость? Но и обманывать, не совсем честно. Попробуй сделать так, чтобы она увлеклась кем-то из твоих друзей, так честнее будет.
Ты и правда думаешь что это возможно???
Marat .
поговори с ней, скажи причину расставания чотко и ясно, а лучше пошли ей эту песню
ЭF5 – Хватит
Если у нее к вам есть какие-то чувства, то конечно разрыв будет для нее ударом. Вы можете начать делать то, что она не любит, таким образом она сама вас бросит, но тоже не факт, если сильно любит, то не бросит. А вообще лучше просто прийти и честно в глаза сказать, что "мы не пара", "ты не та девушка, которая мне нужна", ну и т. п.
Ей хоть как будет больно, конечно если она ещё сама не потеряла интерес
@=
@r@ik@ =))
Найди ей другого парня, если это возможно :), и тогда это она с тобой расстанется, а ты будешь кусать локти :)) ну вроде этого...
.M
.. Mikey In Taraz
ой млин. какие все милые! скажи правду и все. не люблю не любил. не пиши не звони.
перед тем как растатся подумай ли ты точно этава хочеш?
как не крути, ей полюбому больно будет! просто скажи что ты ее не достоин!