Расставания

Как расстаться с девушкой, что-бы ей не было слишком больно?

Такое дело. Встречался я с ней 4 года, до ужаса она мне надоела. Надоело однообразие. Она встречает меня с радостью с работы, просит чтоб я зачал с ней ребёнка и её разговоры "Жалко что-ле? ", "Ну, ты и так по своим командировкам ездишь, а так, хоть будет с кем посидеть", очень злит, когда она говорит "Ну зачем ты так со своей мамой? Извинись, прошу тебя", "А почему ты с моей мамой, и моим папой не хочешь поладить? " Она мне помогла сделать бизнес (составляла всякие математические модели, делала более точные отсчёты и другие малозначительные аспекты). Чувствую, что у меня к ней пропал интерес, да не подходит для меня семейная жизнь, т. к. детей я не хочу, а деньги люблю тратить лишь на себя. Как расстаться с девушкой, что-бы ей не было больно?
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Алексей Курятников
Лучший ответ
мне бы такую)) а ты идиот!! жизнь себе портишь!!
Зарина Какиева
познакомь её с другом, который хочет семью.
Света Ярчак
Надеюсь это сочинение для старшеклассника.
Лайло Кенжаева Надейтесь.
А давай я с ней пообщаюсь и к себе позову жить! Она тебя сама бросит!
Такие девушки не то что на вес золота! Они бесценны! А ты лошара блин зажравшаяся!
Лена Ковалёва
Ну ты и зажрался.
пригласи ее в кафе. закажи пару чашек кофе и скажи что пригласил ее поговорить... и скажи все как есть. больно конечно ей будет. но она будет тебя уважать за такой поступок всю жизнь.
щчень просто скажи что женишься по залету на другой но любишь ее. со слезами сделай ей подарок и постоянно первое время звони типа как дела. пропадешь резко может суицид быть оно тебе надо а вообще ты подлец у девушек годы считанные молости
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СОВЕТ ЧИЖИКА... ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ.... НО ДЕВУШКЕ ТВОЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, ОНА УЖЕ НАДЕЕТСЯ НА СВАДЬБУ... ВОТ ДУРАА.... МНЕ ЕЁ ЖАЛЬ
Лучше всего сказать напрямую об изменении своих чувств, только по возможности, деликатно. Ну и желательно, сделать хороший подарок-чтобы девушка не чувствовала себя использованной.
Алена Sweet
сказать как есть, что вы не семейный человек, только потом не возвращайте назад девушку, если через какое то время поймете что она та самая лучшая.
Лайло Кенжаева Таких "лучших" у меня было много. Мне 35 лет. Я понял что я хочу. Я хочу жить для себя.
надо сделать так чтобы она тебя бросила сама....
больно будет в любом случае. не буду читать мораль о том что такую ты больше можешь не встретить. сам все поймешь однажды. скажи что благодарен ей за все, но ты все несколько раз обдумал и пока не готов завести семью, поэтому лучше расстаться сейчас. не хочу чтобы ты тешила себя напрасными надеждами.

далее куча извинений. в голос хоть чуточку сожаления добавь, чтоб она почувствовала что тебе на нее не пофиг пусть и чувств уже нет
вполне возможно с ее стороны будет истерика. будь готов.
Александра Сизикова в своём вопросе он намекнул на то что его девушка без перспективная, вполне возможно даже без специальности, и не имеющая собственный доход, поэтому его нежелание сочетаться узами брака вполне очевидное
Это сложно, но можно вести себя как последний падонак и она сама захочет бросить, а ты словишь этот момент и бросишь её . Ей точно не будет обидно после такого .
ты написал в своём вопросе что любишь тратить деньги только на себя.... неужели она ничего не зарабатывает? или вообще не работает? ..