Расставания

Как расстаться с девушкой,чтобы не сделать больно?

У меня есть девушка,я с ней 3-4 месяца(не считал),я хочу с ней расстаться,но не из-за того что она мне не нравится,а из-за того что я не такой человек,который с девушкой состоит в отношениях больше дня,время уделять не могу или не хочу....Как уйти и не задеть за живое,при том что у нёё в жизни было много разочарований,насыщенная жизнь....Я могу уйти,но знаю как это сделать только при последствиях...
не нужно уходить.. пора взяться за голову! в твоём возрасте семью уже имеют многие, а ты ...не больше дня...
Э.
Эльмира .
Лучший ответ
без боли расставаний не бывает, если только это действительно настоящие чувства. а если это так, игра какая-то, тогда смело расставайтесь, боли вы ей не причините
Даник Казанцев
прямо скажи что гуляка и ничего с этим не поделать...
Анна Хохлова
Ты говоришь - не больше дня, а тут 3-4 месяца.... Смотри.... может со временем будет больно тебе-"одна девчонка так меня любила.... зачем я ту девчонку не любил.... "
Если она в тебя влюблена последствий не избежать - боль будет но со временем пройдёт.. . А расстаться надо и лучше не тянуть, а просто честно сказать бональную фразу -"прости я ещё не готов к серьёзным отношениям"...
Vuqar Ceferov
А ты хорошо подумай, точно ли ты этого хочешь. Ведь сделав такой поступок больше не сможешь ее вернуть. Ведь уйти ты всегда успеешь, а вернутся назад будет тяжело. ПОДУМАЙ.
Раушан Кошкарова А смысл быть вместе если я не могу уделять нужного внимания?!Зачем мучать?!
Да может она обрадуется!
Я тоже думал что растанусь и сгуся вода.. . а потом было больно мнее! а если хочешь уйти от нее просто убеди ее в том что вы не подходите, покажи ей свою плохую сторону Гы-Ы
скажи ей, что ты гей))
Раушан Кошкарова Ваще не канает!)))
Сделай так, что-бы она тебя бросила. Я всегда говорил тем с кем хотел расстаться. ___если буду нужен---позвони. Рано или поздно меня оставляли и совесть на мучила.