Расставания

как расстаться с девушкой ???чтоб ей небыло больно !!!

какрасстаться та с вами ? милые девушки
Bahtiyar Bayramov
больно будет в ЛЮБОМ случае!
Well Travel
Лучший ответ
Поговорить откровенно, если не поможет вести себя так, что бы она сама тебя бросила.
Игорь Ветров
Что за свинтусы дают ответы выше, что надо стать скотиной и вынудить ее бросить первой? Надеюсь они шутят. За то время что будешь скотинничать она столько выстрадает... что на несколько расставаний хватит. Плюсом кучу психологических проблем ей навесишь.
Лучше сказать откровенно, что тебе с ней было хорошо, что ты рад что провел это время с ней, но вам пора расстаться. Так будет честнее и благороднее.
Когда мой любовник уезжал, чтобы жениться на другой (он не обманывал меня, там всё сложно: другая страна, девушка - хорошая, да и гражданство ему хотелось) он выгреб немалую сумму в рублях, - все, которые у него были, сказал: "Бери, мне они там не пригодятся, я не купил тебе подарок - так купи от меня. Я всегда буду тебя помнить! "
Другой дружок при расставании сказал, что я слишком хороша для него, ему надо что - нибудь попроще. Соврал, конечно, но во всяком случае, если случайно встречу первое или второе лицо, буду рада - остались нормальные воспоминания, в которых хорошего больше, т. к. точки над "и" были расставлены без взаимных оскорблений.
Айнур Рахимова
Знаете, говорят, что хвост собаке лучше рубить сразу, а не по частям... из жалости. Так же и с отношениями. Просто это надо сказать не в грубой форме, а откровенно поговорить. Сказать, что она умничка, замечательная девушка... но не лежит у Вас душа и все!
для начала стать скотиной - перестать уделять ей внимание, чтобы ей не жалко было с тобой расстаться
надоедай ей.. . звони по 300 раз.. . и она тогда сама потеряется.
Ну знаешь.. . Это не так-то просто - расстаться да и чтоб больно не сделать. Скажи ей, какая она хорошая и прекрасная...
Миша Зябкин
Надо прикинуться алкоголиком или наркоманом, буйным желательно! Убежит сама, пятки сверкать будут. Успехов!))
Кызыл Куулар
....если девушка дествительно тебя любит, расстаться безь боли с ней никак не получится.... хотя, если она сильная, то тебе этого не покажет, а вот ночью в подушку рыдать будет.... А ТО ЧТО ПИШУТ ВЫШЕ.... НАДОЕДАЙ ЕЙ, БУДЬ ТАКЙ СВИНЬЁЙ, ДА ЧТО ЗА ТУПО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО???? ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ!!!! ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЧАПУХА!!!! ОТ ЭТО ЕЙ БУДЕ ХУЖЕ В ДВОЙНЕ!!!! поговори с ней.... скажи какая она прекрасная, что ты очень рад был узнать её, рад был что она была твоей, но так сложились обстоятельства, что вам приходится расстаться....
Елена Маленко
а я всегда стараюсь сделать так, чтоб бросили меня. пусть он так думает. его мужское самолюбие не пострадает, я знаю, как обстоит всё на самом деле и обид, соответственно, никаких не имею. да и он не в претензии. и всем хорошо. причём общаюсь со всеми своими бывшими исключительно мирно. с каждым. до сих пор. с некоторыми даже семьями дружим)
Поговорить откровенно, если не поможет вести себя так, что бы она сама тебя бросиладля начала стать скотиной - перестать уделять ей внимание, чтобы ей не жалко было с тобой расстатьсябольно будет в ЛЮБОМ случае! Просто сказать правду и элементарно извиниться. Тогда ей будет хотя бы понятно, что вы поступили с ней честно а не как последняя скотина
правду говорить не пробовал? )
Nurik)) Omarov))
есть сильные маги, которые могут помочь. Сама обращалась, и друзьям советовала.
вот адрес их сайта: beginmagic.ru
а может она тоже хочет тебя бросить но боиться как и ты.. просто поговори с ней откровенно.... думаю она поймет)) удачи!!!
Айдана """"""
попроси друга пусть поухаживает за ней
а вдруг что нибудь и выйдет
я лично посылаю
Просто сказать правду и элементарно извиниться. Тогда ей будет хотя бы понятно, что вы поступили с ней честно а не как последняя св,,, ь.