Расставания

Сегодня расстался с девушкой. Что можно сделать?

Сегодня я порвал отношение с девушкой. Длились они не долго - 1.5 месяца. За это время мы занимались любовью, ссорились и т.д. А сегодня мы порвали друг с другом и назад уже не вернемся! Что делать? Вариант найти другую скорее всего не прокатит, т.к. я живу в мухосранске с населением 10000 человек...
София ****
я почти в такой же ситуации, если суждено помириться, померимся, а нет.... значит так должно быть, никаких усилий не прилагаю, пусть будет так как будет!
Игорь Слонов
Лучший ответ
Чем быстрее ты сможешь перевернуть прочитанную страницу жизни, тем быстрее закончатся все проблемы, включая психологические.
найти новое развлечение, отвлечься) и все наладится)
Пить не стоит, а то дров наломаешь.... Отпусти ситуацию, поверь всё будет хорошо, но чуть чуть попозже.
Здравствуйте!... Мало занимались любовью!! ! :-))) !Шутка! Ну а если честно и правда, что шансов в Вашем, как Вы выразились мухосранске нет вариантов, в чём Я глубого сомневаюсь-вернитесь к ней с того самого момента, КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ и начните с начала!!! Это Вам может и поможет встать на новый уровень отношений! Удачи!
Ды ну успокойся, сойдётесь обратно, полтора месяца эт мало, так что тут не сильно страшно!
Ерке
Сначала отметь это дело
Наталья Лозе
вернуться и начать следующие полтора месяца
просто живи дальше!
Сначала оторвись, а потом подумаешь на свежую голову
Вот чего делать не стоит - так это жалеть! По своему опыту знаю, что любое расставание, каким бы оно не было определенным, все равно приносит неприятные ощущения, в такой период обязательно посещают голову разные странные мысли. Но, через некоторое время это проходит и ты радуешься, что не натворил глупостей (если ты их действительно не натворил) когда находился в таком состоянии. Это как перелом ноги: болеть должно, но потом все возвращается к нормальному состоянию. А новую девушку лучше заводить спустя некоторое время, так будет лучше для последующих отношений.