Расставания
Почему когда девушка хочет расстаться и больше не видит дальнейших отношений она говорит о своих недостатках?
хочет чтобы от нее отвязались навсегда, ведь о свои достоинствах девушки демонстрируют, когда им необходимо понравиться
Она тянет время.. хочет, чтобы ты оправерг ее слова, крепко обнял и сказал" Я не хочу тебя терять, милая. Давай забудем все обиды"....
Мужчины тоже в подобных ситуациях любят говорить, что, мол, он не тот человек, а она достойна лучшего. Стандартная отмазка, чтобы как-то сгладить вину.
а может просто ждёт комплиментов....
поясняет что и принцесы какают чтоли? вообще грамотно при знакомстве говорить о своих недостатках тем самым вызывая лестные отзывы в свой адресс, но при этом расхваливая собеседника, -а если решила уйти не держи -или запомни ---удерживай отпуская поможет
потому что хочет, что бы ты быстрее от неё отстал.
хочет вызвать в тебе негатив по отношению к ней
не хочет обижать. думает, если покажет себя с худшей стороны, парень меньше будет переживать...
Хм... не каждая девушка говорит о своих недостатках. Может, она просто не хочет говорить реальную причину расставания, и списывает все на то, что типа она тебе не подходит, она такая плохая и т. д.
во-первых она просто пытается стать противной молодому человеку с которым хочет расстаться... а во-вторых... а может и правда комплиментов ждёт... эх...
Это стандартная психология!
что бы ты знал какая она не хорошая на самом деле как кажеться!