Расставания
а просто это не вопрос... Просто тут много тем такого рода... но мне не нуЖны не советы не нравоучения...
РасскаЖу вам свою историю. Она маленько не обычно прозвучит для некоторых, но и так в Жизни бывает.У меня был парень (виртуальная любовь, но это я бы так не назвала, чувства то реальные) встречались не очень долго 4 месяца, но так всё было красиво, это была волшебная любовь. со мной ни когда такого не было. когда он начинал говорить со мной я улетала не помня себя, но речь не об этом. Там в реале у него была подруга детства, когда она узнала о нас с ним она вспомнила что она его любит и начала действовать... Но нет она не увела его у меня он так и был со мной, мы просто чаще ругаться начали из за неё, она постоянно лезла ко мне.Но однаЖды когда я его спросила где он был вчера вечером почему не смог придти ко мне, он ответил что был с девушкой ( не той что подруга детства) и добавил: Мне как полноценному муЖчине нуЖен секс каЖдый день.. Это был удар в самое сердце.После этих слов я ушла. Он допустил самую большую ошибку сказав мне об этом.. Я конечно всё понимаю, но моЖно было и не говорить мне об этом, а как нить отмазаться ведь не впервой я задала такой вопрос и до этого находил Же какие то отмазки, зачем так Жестоко... Не общаемся уЖе недели 3 забыть я его не могу, люблю сильно, но и переступить через себя не смогу ни когда, я не прощаю такого... Я закрыла ему доступ в мой мир, удалила агент, не могу его видеть душа на части разрывается. А вчера открыла доступ, сегодня утром обноруЖела его у себя в гостях... ТоЖе наверно забыть не моЖет... Вот так вот!!!
Знаешь, почти подобная ситуация была у меня. Тоже был парень в моем мире. Ежедневные переписки, потом признания в любви. Так же как и ты улетала от счастья. А в один прекрасный день он почему то заблокировал свой сайт. Просто исчез. Жутко было больно, и обидно. Но мне как то удалось справится с собой. Удалила его из друзей, удалила из агента, удалила все фото. Пару дней и все прошло. Желаю тебе познакомиться с хорошим парнем, который бы любил тебя, уважал. Всё у тебя обязательно будет хорошо. Удачи)
знаешь, он конечно хороший мудак. Но честный, не соврал тебе. А у девушек вроде тебя есть такая тенденция - влюбляться в моральных уродов, в козлов, в сволочей, называть можно как угодно, но всех их объединяет одно, таким людям нужно только одно от девушки. В следующий раз будь поразборчивее с тем, с кем знакомишься.
У тебя история не такая редкая, даже обычная. Ты влюбилась, он оказался уродом. Драматизировать не нужно, а сожалеть тем более, он того не стоит. Забудь и не вспоминай.
Я тебя понимаю, у меня была такая же история. А что им, только одно нужно... С его стороны сказать в окрытую это подло, хоть и любишь его до сих пор но по заслугам свое он должен получить. А знаешь как легче всего будет) подойди к нему и смачно вреж знаешь реально облегчение почувствуешь), ты не унывай главное, и правильно сделала что удалила. ПОначалу да не отрицаю очень жестоко нелегко с этим поверить как так получилось, но со временем через несколько недель ты его разлюбишь в конце концов через год вспоминаешь эту историю с улыбкой на лице, потому что понимаешь какой оказался сволочью пожизни
лучше горькая правда, чем красивая ложь!
это жизнь, а он мужчина который живет в своей реальности.. . всё со временем у вас затихло бы и так.. . ты бы сама устала от постояной неудовлетворенности... а у тебя ревность, но ты открыла доступ в мир значит ждёшь и хочешь продолжения.. . но поверь это не к чему тебе, продолжаться разочарования, горькая обида.. . а ведь он это образ который создала ты, он совсем другой... совсем...
А вот и я такой мужчина.. . только ситуация была похожжа, но ту которую любил, думал что любил, я вычеркнул из жизни, а та девушка с окторой я общался ( до недавней ссоры) осталсь у мен я в сердце на всегда. . .да для неё любой мой поступокй. окторы йкажется для мне я мелочным, например сказать что нито однокласнице - для неё означал чуть ли не измену.. но за 3 года общения нам удалось достичь мира.. . взаимо понимания уладить многое.. . но я совершил ошибку.. . нет это н е секс, не измена.. . да и вообще не девушка. . .и в обещм уже ...она прсото не хочет чтоб я был с ней. . .я достал её... хотя самой ей хорошо со мной.. . порйо и самому казалось надо реальность свюою и так далее... но зачем.. . дорога та которую рельано любишь.. и без разницы это через интернет или в живую.. . а у вас может правда стоит обдумать всё это.. ведь он так и будет дальше.. . он хочет чтоб были вы и ещё кто либо и что всё у нгео было зашибись.. . ( сам в похожей ситуации, но для сбе я я сделал выбор - только она и никого больше - никаких тайн и секретов и уходов на лево или на право...
Сначала дров наломают - потом разгребай. Это банальная привычка, сейчас время пройдет и все будет классно! ) Ищи людей в жизни.