Расставания

нужен верный совет.

3 года назад познакомилась с мальчиком,полюбила с первого взгляда,добилась его,начали встречаться,через год расстались .После не общались вообще. Я мучилась,страдала,он знал,что всё так. В мае,этого года,мы играли на баскетбольной площадке. после пошёл провожать,пообщались с ним,когда уже собиралась уходить он сказал мне :"а нормально поцеловать не можешь (в засос)"? я задала ему тот же встречный вопрос. Промолчали,пошли опять прогулялись. Уже в конце,поцеловались. Для меня был шок,конечно,что всё так повернулось. На след. день опять вечером позвал погулять,так всё закончилось. после пригласил меня к себе домой,была близость,но не секс,я не решилась. Когда встречались на площадке,где наши друзья всегда играли в баскет,он всегда грубил(изменился в характере) ,но,когда бывали моменты,когда он провожал меня опять,заканчивалось всё поцелуем. Вчера я ему всё высказала в Вконтакте,что за хрень между нами,к чему это вся близость и прочие. Он лишь переводил тему. На вопрос мой"что между нами творится? нужна ли я тебе вообще?" он ответил :" я не задумывался об этом" . Дорогие мои,дайте верный совет,что мне делать? что? я не знаю,что делать,я его люблю,но никак не могу понять его,нужна ли я ему.
Valera Ибрагимов
А ты на прямую ему задай вопрос, и когда он с друзьями с тобою с грубостью а когда вы они как пушистый становиться, значит неуверенный либо просто показывает понты, спроси лучше при встрече почему все так происходит
Saida Djumabaeva
Лучший ответ
парень тебя не ценит! На твоем месте я бы ушла, захлопнув за собой дверь! Если отношения с самого начала не построились, то вряд ли они построются со второй попытки. Настоящая любовь и любящий тебя парень впереди!! ! А этого отморозка брось! И кст совет на будущее: не будь слишком доступна сразу!!!
Артем Яковец
Ты не последовательна в своих действиях. Сначала ты его полюбила, потом добилась.. . В этих отношениях ты вела, он даже тебе уступал право поцеловать его взасос, а теперь хочешь, чтобы он начал что-то делать. Нет, так не пойдет, теперь ты должна его совратить, это будет логичней. И спрашивать его ни о чем не надо, это ты знаешь, что надо делать. А он так... На подхвате.
Юлия Козменко
Ты ему нужна лишь потому, что ты бесплатна. Если и в самом деле перепихнуться, то это надо денег забашлять. А деньги, увы, можно и на что-нибудь другое потратить. А с тобой у него есть шанс - на халяву.
Идея понятна?
Так что на твой вопрос нет однозначного ответа. Да, в принципе, ты ему нужна. И если тебя не смущает такая собственная необходимость, то у вас всё будет хорошо. Ты только долго не ломайся.
Даша, у ебя полно времени впереди, чтобы определиться, кто кому нужен. Это первая любовь, как я поняла. Не заморачивайся, она обычно благополучно проходит, а потом встречаешь настоящую большую. А ему, как я поняла, вообще лишь бы поцеловаться с кем-нибудь.
Valera Ибрагимов понимаете это не 3 месяца
а уже 3-и года гребанных
Нет, не нужна. Ты просто интересуешь его как сексуальный объект. Будь осторожна, может разбить сердце.. .
В такой ситуации кстати, недоступность - беспроигрышный вариант. Если он тебя не любит, сохранишь нервы от лишней боли. А она бывает ой, какой сильной. А если любит - подзадоришь и распалишь его. Можешь еще дать немного повод для ревности. Только небольшой. тут все и выяснится. Если он говно - начнет тебя грязью поливать. Если любит, начнет добиваться.
Valera Ибрагимов он уже разбил,когда сказал,что мы расстоемся
ты потерялась.. . и он прочувствовал свою власть над тобой.. . отстрани его от себя.... ни в коем случае не позволяй себя унижать грубостью! ты теряешь себя.... сохраняй гордость!
Он что делает для этих отношений? ничего. Помоему он просто играет тобой или добивается секса.
Очень наигранно смотрится, зная что ты любишь и скучаешь он решает проводить тебя поцелуй, прогулка, поцелуй и тут чуть не доходит до секса. . В следущий раз будет тот же сценарий, отказав ему снова он больше не будет предпринимать попыток, он просто будет искать вариант попроще где "дадут сразу". Тебе оно надо?
Просто будь недоступна и продолжай общаться.. а там посмотришь..
похоже он вас просто использует...