У меня был парень, мы расстались совсем недавно. Были вместе 8 месяцев. Встречались на расстоянии, но виделись каждые каникулы. И у него много друзей, он общительный человек. У нас был договор не ставить выбор между дружбой и любовью. И вот была одна подруга у него, которой он нравится. И я попросила не общаться, но вот он не общался. Потом он стал каким-то "холодным" (меньше писал, часто был занят). Ну, я решила начать общаться с той девушкой, чтобы понять, что она не представляет опасность. И ему важна свобода. Но из-за этого мы расстались. А я просто хотела не запрещать никогда с кем-либо общаться, а с тобой девушкой общаться, чтобы хотя бы маленький контроль да иметь.
Я очень люблю его. И я давно поменяла свое мнение, а он не верит. Как его вернуть? Он даже слышать не хочет о возврате отношений. Общается со мной редко, когда я напишу, но инициативы не проявляет. Я не знаю, что делать. (может, если поможет он-стрелец, а я-рак). У нас были хорошие отношения.
Приехать я не имею возможности, только на каникулах. Я очень люблю его, но я отпугиваю его общением. Я уже наломала двор, прося шанс. Он думает, что я общаюсь, чтобы вернуть (может и так, но он не должен знать). Мне очень нужен совет как вернуть, а не забыть.
Да, я понимаю, что сейчас не тот возраст, но всё же.
Заранее спасибо.
Расставания
Нужен дельный совет.
Заечка, расскажу случай, который хоть и капля в море твоем, но все же. Иду я значит после универа на остановку, а там мой автобусс стоял ну я и прибавила шаг, а за мной шли плюч минус пожилые тетеньки и каем уха услышала их фразу, которая запал надолго . Они сказали: "Никогда нельзя бегать за автобуссами и мужиками" Меня как шибануло, я их больше не видела. Но это меня озарило. Так милая, запомни если человек не любит он соринку заметит и из за нее бросит, вот поверь. А если бы любил даже такое простил, вот серьезно . Расстояние это не проблема. Сама сейчас на расстоянии в отношениях. Понимаю, что любишь. Но на сильно мил не будешь поэтому, ничего не возвращать, а взять себя в руки и заниматься своей жизнью как бы то тяжело не было. А он поверь мне еще приползет. (ПРОВЕРЕННО МНОЙ НА 4 БЫВШИХ ) Удачи тебе и любимого человека рядом, который тебя любить будет .И запомни : Нет ничего более унизительного чем бегающая за мужиком девушка)
Анастасия Березкина
Есть) бегающий за девкой парень)
Игорь Компаниец
Спасибо)
Игорь Компаниец
А вы не принимали тех парней?
Ищите человека поближе...
Если занят значит другую чпокает во всю тем более на расстоянии, и врятли твою подругу нафига она ему на расстоянии тоже чёркать надо здесь и сейчас
Урок тебе. Я сразу посылаю таких людей куда подальше, которые ограничивают мою свободу, будь то друг, подруга или девушка.
Игорь Компаниец
А, если я изменилась?
Если ты еще в школе учишься, то забей на него) Мне легко так говорить, да! но это именно то, что тебе нужно. Поверь, нет такой причины, из-за которой парень тебя бросил бы... все дело в чувствах... у него их больше нет... пробуждать там больше нечего. 4 года назад я начал встречаться с девушкой, которая убивалась какое-то время по одному моему другу, тоже вернуть хотела, а они и месяца не провстречались) в итоге встретила меня, я ее увез в питер, души во мне не чаяла... тут тоже достаточно печальный конец, но по ее инициативе)
Он тебе не нужен, он тебя и не достоин. Найдешь еще себе десяток парней и это точно!) только не кидайся на всех... это девушек не красит.
Он тебе не нужен, он тебя и не достоин. Найдешь еще себе десяток парней и это точно!) только не кидайся на всех... это девушек не красит.
Игорь Компаниец
Спасибо)
Похожие вопросы
- Помогите решить личную головоломку... Очень нужен дельный совет.
- Нужен дельный совет...
- отношения с девушкой зашли в тупик! нужен дельный совет!
- Может кто даст дельный совет! разошлась с любимым парнем, люблю, но он говорит, что не подходим мы друг другу...2 года и
- Хочу разлюбить и остынуть сердцем, после расставания. Как это проще и быстрее сделать? Нужен практический дельный совет!
- Бросила девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать!посоветуйте дельный совет(
- здравствуйте! дайте дельный совет !!!
- Дайте дельный совет
- Дайте,пожалуйста,дельный совет
- Как легче перенести горесть расставания!есть дельные советы??