Расставания
Дайте,пожалуйста,дельный совет
Добрый день. У меня такая ситуация. Встречалась с парнем. Периодически он уходил на месяц- 2. возвращался сам. я его прощала. потому,что люблю. Старалась сохранить отношения. Но вскоре он снова уходил.Много раз теряла гордость из-за него. Жила им- это была моя ошибка. в общем он снова ушел месяц назад и сейчас вернулся. Я прекрасно понимаю,что это будет продолжаться бесконечно. дело в том,что я хочу быть с ним,но не хочу чтоб снова было больно. На самом то деле и гордость и любовь к себе у меня есть,но по необъяснимой причине прогибаюсь под него. Сказать ему сейчас -нет. Будет ужасно тяжело. Подскажите,пожалуйста,что делать.Как себя вести. Может возможно что-то сделать чтоб он начал ценить все и не думал что ему все простят.или все же не прощать его. пожалуйста,без издевок. помогите советом
Ему с Вами просто удобно, но он Вас не любит. Научитесь ценить себя, когда в очередной раз он вернётся - выставите за дверь.
Да просто поставь вопрос ребром: либо ты здесь, либо.. . свободен. В любом случае, выбор будет верным для обоих.
Извени, но тебя уже не выличить (((( ты живешь им и себя не видешь. тебе нравиться когда он с тобой, хоть и пропадает) тут либо себя начни любить, либо буть тряпкой))
вы просто его по-настоящему любите.. поэтому и ждете его, и принимаете. когда он приходит и уходит. .
вам бы расстаться на бОльшее время. оно бы показало его чувства к вам, есть ли есть.. он, по-моему, не уверен в своих чувствах к вам.
а мотать вам нервы своими уходами- это жестоко.
уйти. никто не хочет жить с тряпкой, вот и он не хочет. ему с тобой не интересно.. . ты со всем соглашаешься, перед ним стелешься, тебя не нужно добиваться, скучно... вот он ноги об тебя вытерет и идет к другим.. . а возвращается, чтоб потешить свое эго и послушать какой он самый-самый. ради чего ему оставаться?
У меня была такая же ситуация.
Однажды я его смогла поставить на колени в прямом смысле слова. просто в тот раз ушла я.
мы с ним расставались 29 раз.
Запомните простую истину, тот кто однажды предал, предаст еще раз.
Уйдите первой, забудьте и стройте новую жизнь, пока это все до беды не довело.
мы с ним расставались 29 раз.
В твоем случае это не любовь - это болезнь! А, как говорил Быков, болезнь нужно лечить, даже если это больно, потому что ботом будет в сто раз больнее и тяжелее. Это не твоя половинка!! ! Все у Тебя впереди еще!!!
Если очень больно не надо говорить нет. Пусть будет рядом, но измени своё поведение, старайся меньше уделять ему внимание и когда вечером он дома, уходи с подругами куда нибудь, измени во внешности что нибудь, ну там причёску, одежду, макияж, заведи новых друзей чтобы тебе кто нибудь звонил. Вообщем сделай так чтобы он понял что он не единственный на свете и ты не будешь его всегда ждать.