Хотел бы узнать женского мнения, у меня с женой натянулись отношения на столько сильно, что дошло до собирания вещей, тем не мение я понимаю что она гдето выпендривается, говорит что уважает, я ей самый родной, без меня ей будет очень плохо, но любовь перегорела, и с этим она сделать ничего не может, надо мол, примерно год пожить одной, подумать, завести какие либо отношения, сравнить меня с ним, или его со мной, разочароватся что скорее всего, ну а потом посмотрим, может и будем с тобой вместе дальше жить.
Женщины, откройте свою душу, откройте секреты свои, поделитесь опытом (если такой был ) как мне себя вести в данной ситуации?
Расставания
дайте пожалуйста дельный совет, семья, отношения.
интересная ситуация. то есть девушка не может окончательно разочароваться в своих иллюзиях, для этого ей нужно убедиться на своем опыте. я вам посоветую почитать книги лазарева "диагностика кармы", так же отдельно книга его "воспитание родителей: ответы на вопросы". дело в том, что помимо объяснения законов кармы есть так же и письма читателей с реальным опытом. важно понять, что главная цель в жизни - это любовь, все остальное - привязанности. от привязанностей нас лечат путем разочарования, то есть измена, предательство, расставания. и это естественно, но принудительный процесс, то есть когда человек сам не хочет меняться, его меняют через окружение. вам лично важно заниматься духовностью и поиском "своего дела", в котором вы будете успешно реализовываться, вот еще лекция марины таргаковой "кризисы любви", вам будет так же полезно для понимания http://narod.ru/disk/44432684001.b0aa67529cfa1e73fbcd0e2a0ed5134a/Krizis_love.rar.html. Спасибо и удачи вам.
она уже все решила)) ей брак наскучил, теперь ей хочется жить одной... Вы никак не повлияете.
Пусть идет. Будете дружить, ходить гулять. Будете дарить цветы и плюшевых мишек) Это я не шучу, Это возможность обновить чувства. Но.... только если оба этого хотят. вот и проверите. Удачки) Держись!)
Нафиг она нужна...
Когда речь идет о сравнении, ни какого уважения нет и вряд ли было. Уважающий себя и своего партнера человек, никогда не будет допускать мысли о сравнении. Не стоит унижаться, в любом случае, даже, если следующий окажется хуже возобновлять отношения не стоит. Ведь он занимался с ней сексом, она доверила ему себя, она открылась для него. Думаю, вы бы не стали есть из грязной посуды. Здесь аналогично. Будет тяжело, больно и обидно, но это нужно прожевать, выплюнуть, пережить и жить дальше.. . Удачи вам в любых направлениях...
отпустить... что тут можно поделать, но обозначить, что это ЕЕ выбор и потом, оставшись у разбитого корыта со своими экспериментами. , пусть себя винит и свою тупую башку. Отношения надо спасать, пока не поздно, а нагадив в свою собственную семью, возврата нет.. . На обломках счастья не возродишь. Умная женщина не ходит по мужикам, чтобы сравнить их с любимым, бред!
Одно дело пожить раздельно, это еще можно понять. Но другие отношения???. кому нужна такая?
видимо ей наскучила семейная жизнь и она захотела разнообразия, захотела других мужчин, если вы щас расстанетесь, то больше не сойдетесь
А сможете ли вы, в случае чего, прости ей, что она вас какое-то время с кем-о сравнивала?
чушь несет. не прогибайся.
Отпустите, не удерживайте. Дайте понять что вы тоже не прочь пожить на воле. Это её заинтригует. (что имеем не храним-потеряем, плачем) 100% задумается.
разводиться - это МОДНО !
Клин клином вышыбают... Трудно советовать, НО наверное такую женщину УДЕРЖИВАТЬ НЕ СТОИТ! Обычно всё бывает наоборот - женщина пытается удержать мужчину... И ещё говорят, что если любишь - простишь. Но постоянно прощать надоедает!! ! Удачи Вам, решение должны Вы принять сами.
Пусть идёт куда хочет, и назад такую красавицу не надо. Это ненормальные рассужения для девушки, она прежде всео должна быть хранительнецей очага.
Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и не кстати.
Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное-мир симпатий.
Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке.
Любовь- когда хотят быть вместе! Всё остальное - лишь привычка
Вам самому это надо? Прикиньтесь аппендицитом.. . Предстоит операция.. . Страх... Сомнения.. . Кровь.. . Боль.. . Реабилитация.. . Облегчение.. . Прошло время и ...Потом скажите ей, что выздоровление прошло успешно. Можно жить дальше без аппендикса!
держать точно не стоит, не надо показывать ей как вам будет плохо без нее, и т. п отнеситесь с долей равнодушия к этому, хочешь побыть одна хорошо пожалуйста, просто надо дать понять что после сравнения вы ей будете не нужны, я думаю что она не будет заводить отношения на стороне, может просто хочешь вывести вас на эмоций. как раньше.