Расставания
Ссора с девушкой и примирение дайте пожалуйста дельный совет! Девушки и дамы SOS.За развернутые ответы хорошие плюсую!!
Мы ссорились как 2 недели подряд очень сильно. Причины ссоры и недопониманий, ревность и контроль с моей стороны! Знакомы 6 месяцев, чувства к друг другу появились со 2 месяца общения. По началу была заинтересованость друг-другом. + она вызывала мою ревность и делала проверки. 3 проверки на ревность прошел а 4 нет... и там крышу сорвало начал ее контролировать и ревновать ее... И вот в последнее время перед расставанием она мне заявляла о том как меня любит сильно, не хочет терять и т. пПотом на след день говорит что подумала, нам стоит разойтись. Мы не пара. И вот 2 недели идет... как мы не в отношениях. Ей 17 лет будет, мне 21.Только пожалуйста не надо говорить она малолетка, бросай ее и т. п. Чувства у меня к ней есть. Чувства были с каждой стороны и сильные. На данный момент знакомится (общается) с собеседниками с телеграмм бота (чата). Обращался к тарологам и ясновидящим, они сказали что чувства у ее к вам есть. (большинство сказало). Многие сказали что она злится на вас. Отношений со мной не хочет, но считает меня красивым. и все как-то быстро произошло... в один день... Говорила чувства есть сильные и боится потерять а на второй день первой бросила... Так вот, что посоветуете господа и дамы, как мне поступить? Она с села я с города. Село ее в 37 км от города находится, думаю поехать к ней... купить пионы и две шоколадки молочных (любит шоколад). Улицу где живет я знаю, но вот номер дома нет. Найду.. Мы друзья и она хорошо ко мне относится как к другу. написал ей текст, в кратце там были извинения, рассуждения про наши личности, о том как мне плохо без ее и т. пТак вот, подскажите пожалуйста женщины и девушки, как она отреагирует на букет пионов и шоколадки? Когда я неожиданно приеду в ее село и найду ее дом и мой приятель ее наберет попросит что бы вышла. Пожалуйста помогите! И как вам поступок, когда парень едет с города в село к девушке (на большое расстояние) и дарит ей шоколадку и букет цветов? Это какой поступок? И как он ценится вами женщинами/девушками? какая реакция будет если мы бывшие и у ее ко мне чувства угасли? Как она рассказывает...
4 проверки на ревность???? она ебанутая а ты мазахист!!!!
Максим Морозов
Делала проверки, что бы удостоверится что я ее люблю и что я ей предан.
Катя Напольнова
прости но она дура)
конечно дари парень и никого не слушай - раз она так нравится **твоя жизнь твои правила - и твой опыт соответственно как по мне вы пара
Максим Морозов
Вы девушка или парень?
Возможно дама просто начинает вами манипулировать. Поэтому капризы обиды. За якобы ревности. Внушить чувство вины. Выход. Все отрицать и не прогибаться под дамские капризы
Максим Морозов
Она эмоциональная слишком. + переходной возраст. Насчет манипуляции мне тарологи и ясновидящие говорили, что видели это все... как бы она старается быть главной в отношениях+ знак зодиака ЛЕВ. Но я не прогибаюсь. Но на самом деле, с моей стороны должно исходить первый шаг по примирению. Они так сказали букет цветов+шоколадка
Азиза Нурматова
Я сам по знаку зодиака Лев. Поэтому советую вам всегда иметь свою позицию не прогибаться под ее капризы Львы уважают тех кого не сломают. Кто достойный и сильный. Никаких оправдания на возраст и эмоциональность. Не надо шоколадки и цветов. Придите и посмотрите в глаза. Сыграйте на драматургии. Львы любят театр.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Будет продолжаться всю жизнь Гемор! беги !
Ну, как? Съездил?
Расставайтесь и не дури себе и ей голову. Ей 17 лет в голове бабочки. Мозги на место встают в 25 в лучшем случае. Сам подумай универ или работа будут вечно рядом парни. Думаешь она в 17 уже хочет детей и уюта? Ага сейчас. Рано или поздно сорвет крышу и все. А ехать к ней выкинь из головы. Вы ругаетесь на расстоянии представ что будет, когда она будет рядом. Просто брось, а затем задумайся есть ли квартира и машина. Нормальная работа и тд. А там как все будет то смотреть на жизнь будешь по другому и выберешь ту которая тебе подходит.
я бы выбрал более хороший подарок, если уж хочешь, чтобы всё нормализовалось и уверен, что шансы на это есть. вот например прикольный кулон, где написано я тебя люблю на 100 языках. максимально прикольный подарок и выглядит круто https://goo.su/1Ps8