Расставания

Дайте, пожалуйста, дельный совет. Как избавиться от зависимости от человека??

Madi Eva
можно и самой попытаться, но это трудно, а можно и со специалистами поговорить. Они быстрее вам помогут. Если нужен адрес сайта, пишите. Сайт бесплатный
Эдуард Беришев
Лучший ответ
www.perejit.ru сайт для тех, у кого любовная зависимость
Лена Козлова
С помощью специалиста. Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
От любовной зависимости?
Просто так не избавишься.. . нужна сила воли.. .
Не думать о нем и убить надежду на совместное будущее.. .
Но это первое время очень сложно...
Aktoti Kairatova
снала, и самое главное, это полностью прекратить с ним общение!!! как бы тяжело это не было, нужно кардинально решить все поменять. потом старайся постоянно с кем-то общаться, постоянно будь чем-то занята (только не слушай музыку, которая будет постоянно напоминать о нем) . побольше гуляй, проводи весело время. общайся с парнями=))))и постепенно время сделает свою (но нужно очень много времени, если ты сильно, конечно привязана к нему).
много таких вопросов уже было!! ! Если у вас нет друзей или пока нет какого нибудь увлечения, но как это не прискорбно слушать ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. в МОём случае мне помогли очень друзья своей поддержкой
заинтересовать себя чем-то другим, или кем-то....