Расставания

отношения с девушкой зашли в тупик! нужен дельный совет!

прежде чем отвечать прочти до конца! пол года вместе без ссор и прочей ерунды. все в ней супер, только вот я хочу еще немножко погулять. с ней говорить даже не пытаюсь так как она очень сильно расстроится, а я не хочу ее расстраивать, потому что она очень хорошая девочка! она просто супер КАК ЧЕЛОВЕК!!! я уже настолько к ней привязан что даже не могу ее расстроить, но и быть с ней трудновато, потому что не может дать мне того, что я хочу от других девченок с 3 размером груди)) ВОЗМОЖНО Я ЕЩЕ ПОДРОСТОК, но все же посоветуй как грамотно разрулить и при этом не плевать в душу ей. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать.. . Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.
Anchen Тулякова
Лучший ответ
С любимыми можно просто молчать, они без слов умеют понимать.
Sasha Semich
Уходи красиво и живи счастливо, если не готов оставить все ради нее, она не твой человек.
Livia Savca
а может просто откинуть свои зверские интимные потребности и наконец-то начать любить сердцем, а не одним местом?! не думал об этом! а то потом фиг такую найдешь!
@*
@@@@@ ********
хотел ответить, но прочитал, что нужно дочитать сначало до конца...
чтобы вы не выбрали все равно пожалеете.. .
K_
Kairosh ______
нужен мегафон!!!
144 Мектеп
Уходи от нее чем быстрее тем лучше! Пусть она найдет себе стоящего парня.
Хороших щас мало... очень мало !!!Как титулов у Сборной России по футболу. Не глупи, на улице холодно, гулять щас не очень=)) А то погуляешь, а потом у нее холода начнутся, и такой лед, хрен растопишь=))
уйдеш от нее и обратно можеш не вернуть
не знаеш что ли что большие сиськи потом до пояса свисать будут ???
да и причем тут большие сиськи ???в конце концов не с сиськами же табе жить
потом попробуй такую найди какая щас есть
ещё пожелееш что бросиш
или пословицу не слышал "что имеем не храним - потерявши плачем "
тогда копи бабло на силикон и операцию ей на грудь сделай если она захочет конечно
подрастеш- тогда поймеш что не в сиськах дело
эти сиськи потом еще боком выйдут
Ты тупо ее не любишь, она у тебя запасной вариант. Тебе, плохому человеку, можно дать только один плохой совет - поизменяй ей за ее спиной, ни о чем не говори. Пусть тебя потом всю жизнь совесть мучает...
Вот как получите то чего хотите от девчёнок с 3 размером груди, так и вспомните, что была девочка хорошая и что же вам с ней не жилось. Это факт! =)
Vera Yalunina
вот то, что ты написал здесь, в точности описать ей ( нуу кроме 3 размера груди, конечно) , если она умная девочка, она поймет.
только ты сразу можешь о ней забыть.
Сымбат *****
все ей рассказать... потом больнее будет