Расставания

Посоветуйте,что делать если с девушкой в отношениях все зашло в тупик?

пожить не много без нее может просто у вас привычка к друг другу а не любовь
Александр Панков
Лучший ответ
Развернись.
Daniela Nazarenco
Расстацца, чё ещё... На фига себя насиловать?
Игорь Морозов
ничего не делать и, главное - не париться по этому поводу
Разговаривать с ней по этому поводу. Если действительно дорожите отношениями.
попробуй с мужиками!!!!
расстаться на время, может поможет...
Хороший вопрос, на него ответ ищут очень многие, перерыв в отношениях может помочь, а может полностью разрушить ваши отношения, попробуйте поговорить по душам.
расстаться вот выход из тупику
Жанна Д
Просто нужно понять что она для тебя значит, тогда и решай что с тупиком делать
В сексе всегда должно быть все отлично! Если понимаешь что она тебя больше не привлекает - в это ми вся проблема. Если нет - то это не тупик а вынужденная остановка ) Нужно побыть отдельно друг от друга не в ожидании следущей встречи а общаесь с кемто еще (друзья).. если совсем туго - сделайть паузу, расстаться но ниочем не договарвиаясь чтобы каждый знал что возможно ктото из вас может найти себе пару... если дороги отношения - искать никто не будет или будет но так забавы и просто общения ради не более... а потом ктото из вас соскучиться и позвонит-както так...
Может девушка не та? Зачем ждать чего-то? Разбитую чашку не склеить)) Я так же думала и в итоге пришла к выводу, что если что-то серьезно не клеиться-долой!!!! Столько еще в жизни будет отношений!