Расставания
Как решиться на развод? привыкла вроде, но у отношений нет будущего, они зашли в тупик. что делать? вместе 2 года
Почитал ваши вопросы. Так если вы на нем зло вымещаете, думаете кому-то это приятно? Измените характер, и разводиться не придется.
у нас 20 лет прошло. пока не разводимся. может уже просто лень)) )
а тут всего 2 года
Разорвать эти отношения, перестрадать, переболеть и идти дальше. Пока ест время на ошибки - они имеют место быть. Пока есть время устраивать личную жизнь - устраивайте, неудачный брак спасать в таком случае не стоит...
В субботу иду снимать 50 лет совместной жизни.
Минет выход из любого тупика.
Сидел на остановке и слышал такой диалог.
-Задолбал муж.
-Он у тебя наркоман?
-Да Боже упаси.
-Пьет сильно?
-Да нет.
-По бабам ходит?
-Ну ни хрена себе, с чего ты взяла? Просто задолбал меня и все.
Минет выход из любого тупика.
-Задолбал муж.
-Он у тебя наркоман?
-Да Боже упаси.
-Пьет сильно?
-Да нет.
-По бабам ходит?
Ты его не любила, а вышла замуж по каким-то одной известной тебе причинам. Я слышала такую историю, как девушка из далекого города захотела в Ленинград и вышла за солдата, который у них служил. Как только забеременела, парень стал ей отвратителен, она его ненавидела. Когда родила, стала замечать, как муж ухаживал и за ней во время беременности и как он любит малого и старается и др. Короче полюбила она его. Вот и тебе надо присмотреться к своему мужу.
вот и смысл выходить замуж чтоб прожить вместе 2 года...
Лучше всего найти выход и построить новые крепкие отношения с мужем. Любовь - это выбор. Уж если вы выбрали это-го человека то и будьте готовы пережить все трудности вместе.
если ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, то не будь дурой и оставвайся с мужем, а если нет - тогда развод.... сама решай, красавица
Уже чере 2 года отвращение? ? Значит и любви то не было... у меня 10 лет прошло и тогда только поняла, что всё-тупик!
Представь, что скажешь ему прямо - мы разводимся,... а потом себя через пару месяцев одну! Жалеть не будешь? Если - нет, просто подай на развод
Искать выход из тупика!!!!