На каком основании вы решили что отношения зайдут в тупик?
У меня есть знакомая парочка, повстречались месяц. Потом двушка задалась тем же вопросом что и вы сейчас, но в итоге он её не отпустил ( а точнее она не ответила себе на этот вопрос что у вас) и теперь они уже как 3 года без единой ссоры живут душа в душу всегда вместе и везде а конфликтные ситуации разрешают вместе загодя до них.
Все еще уверены что хотите знать ответ на свой вопрос?
Расставания
как закончить отношения, пока они не зашли в тупик, пока еще не наговорили друг другу обидных слов?
трудно закончить так, всегда расстаешься с камнем на душе, только надо все пережить..
Сказать: Давай останемся друзьями.
если инициатива исходит от вас-просто скажите прямо-нам нужно расстаться
Подойти и молча обнять.... и уйти!
nujno prosto skazat pravdu, 4to bolwe ne lubiw i uyti!!! nikakix qadostey i t.d.
ой прошу, не говори это фразу - давай останемся друзьями или а разве что-то было - такая стервозность, аж тошно становится.. . Если любишь, а он тебя, понтя расставаться, скажу ему об этом не грубо, но уверенно и постарайся не общаться хотя бы пол года, там уже проще будет
Пригласить на чай, и с казать прямо в глаза.
Ответ в самом вопросе.
Спрашивай не НАС, спроси его (формулировку оставь как есть)
Не надо ни в коем случае говорить давай останемся друзьями!!!! просто сказать негромко но уверенно Нам нужно Растаться